Перейти к содержимому
Alexey_Komarov

Ассортимент товаров дополненной реальности

Рекомендуемые сообщения

Чем богат ассортимент товаров виртуальной реальности? Я знаю о существовании Google Glass и Microsoft Hololens. Предполагаю что есть очки дополненной реальности бюджетного типа, ну и экземпляры от других производителей. Другими словами хотел бы в общих чертах обсудить что происходит на рынке технологий дополненной реальности в настоящее время и что нас ожидает в будущем. Буду вам признателен за поддержку этого обсуждения.

Поделиться сообщением

mozG    1

Читал в новостях, что Apple планирует создать аналог Google Glass, а на краудфандинг-площадке Kickstarter  некие британцы решили запустить сбор средств на бюджетный вариант Microsoft Hololens под названием ZapBox. Стоимость этого бюджетного аналога должно быть 30 долларов по сравнении с оригинальном в 3000, есть разница.

Поделиться сообщением

Zara_00    0
10 часов назад, mozG сказал:

Читал в новостях, что Apple планирует создать аналог Google Glass, а на краудфандинг-площадке Kickstarter  некие британцы решили запустить сбор средств на бюджетный вариант Microsoft Hololens под названием ZapBox. Стоимость этого бюджетного аналога должно быть 30 долларов по сравнении с оригинальном в 3000, есть разница.

Вот я и буду ждать появление бюджетных очков дополненной реальности. Оно и правильно, для того чтобы повысить популярность технологии дополненной реальности нужно ее сделать как-то ближе к народу что ли.

Поделиться сообщением

Почему-то они гораздо дороже чем очки виртуальной реальности. Может потому что они получили некое профессиональное применение? Не может быть такого? А может быть технология разработки и создания другая и обходится гораздо дороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.