Перейти к содержимому
Quzask

Очки виртуальной реальности Blubur S1

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

Не так давно, компания 3Glasses анонсировала свою версию гарнитуры виртуальной реальности под названием Blubur S1.

Как сообщает сама кампания, гарнитура имеет 2K разрешение (2880 x1440), угол обзора 110 градусов, встроенные наушники. Blubur S1 весит 354 грамма, имеет 24 внешних инфракрасных датчика, которые вместе с камерой, будут отслеживать ваши движения. Известно о комплекте 3Wand Suite, в который включена камера и два контроллера, наподобие как у Oculus Rift и HTC Vive.

Цена на данное устройство  будет составлять $449.00.

Как думаете, будут ли очки виртуальной реальности от компании 3Glasses популярны среди пользователей?

• Upvote 6

Поделиться сообщением

mozG    1

Я думаю что если пользователи себя преодолеют и перестанут доверять каким-то новым брендам то все реально. Конечно стоит попробовать устройство на деле, но в каком-то роде зависит от того как именно будут продвигать устройство производители. Я уже убедился что от продвижения много чего зависит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Zara_00    0

Я рада что у известных очков виртуальной реальности для ПК появляются конкуренты, даже если они не станут популярными все равно польза будет, может быть цены будут адекватнее для всех остальных очков. С появлением большого ассортимента в плане таких же очков для смартфонов цены стали гораздо более доступными.

Поделиться сообщением

morozov    4

Дешевле oculus и htc на несколько сотен долларов что вероятно сыграет свою роль. Наличие подобных контроллеров радует, остается узнать какой контент будет для него. Главное же чтобы устройство поддерживалось соответственным контентом.

Поделиться сообщением

vasea1979    2

Почему существует мнение, что эти очки превосходят популярные очки виртуальной реальности для ПК (Oculus, HTC)?  Разве может такое быть да и по такой доступной цене? Что такое я интересное заметил и что приятно радует так это вес 278 г, совсем маленький вес. А так поживем и посмотрим какие отзывы о них распространятся по сети...

Поделиться сообщением

ostin    0

Смотрю что работает со всеми приложениями Google Cardboard, что на самом деле очень хорошая новость. Начать можно с контента от гугла, ну а по поводу всего остального контента не знаю. Интересно если подойдут для него игры от окулус.

Поделиться сообщением

boscart    0
42 минуты назад, ostin сказал:

Смотрю что работает со всеми приложениями Google Cardboard, что на самом деле очень хорошая новость. Начать можно с контента от гугла, ну а по поводу всего остального контента не знаю. Интересно если подойдут для него игры от окулус.

Было бы лучше чтобы работало еще и с другим контентом. Чем больше того контента с которым работает устройство тем лучше. Может быть разработчики сами поддержат его приложениями  и играми, в том числе эксклюзивными.

Поделиться сообщением

Где можно заказывать, по предзаказу тоже? Такое ощущение что все что по стоимости от 200 и выше долларов стоит все по предзаказу идет. Цена высокая и наверное много не собираются за свой счет закупать, это все же риски когда неизвестно какой спрос на товары.

Поделиться сообщением

Stas    0
7 часов назад, ostin сказал:

Если даже вдруг не подойдут для начала то вскоре точно будут работать, на то есть много желающих, которые готовы из выгоды или из чисто спортивного интереса взломать их. Но не стоит недооценивать производителей, будут сопровождать контентом скорее всего.

Поделиться сообщением

enemy24    0

Все же хорошие они, меня впечатлили если честно. А от существующих рекламированных брендов хотелось бы немного скромности и снижения цен, а то немного все же завышено, чтобы не сказать как есть. Конкуренция по стопам идет...

Поделиться сообщением

Azzar    1
В 20.11.2016 в 17:01, ostin сказал:

Помимо контента хорошее сопровождение подразумевает и всякие аксессуары, которые помогут делать игру более интересной и  динамичной. Я рад что появляются устройства VR более доступные по цене. Только так виртуальная реальность может получить хорошую популярность. А как насчет требований к ПК у этих очков?

Поделиться сообщением

ker4    1

Где можно купить? Заинтересовался. Нашел в одном магазине по цене 38900 рублей. Это нормальная цена за них или можно найти и дешевле? Может кто покупал уже и испытал на деле, что они собой представляют. Спасибо заранее за отзыв.

Поделиться сообщением

Azzar    1
17 часов назад, ker4 сказал:

Где можно купить? Заинтересовался. Нашел в одном магазине по цене 38900 рублей. Это нормальная цена за них или можно найти и дешевле? Может кто покупал уже и испытал на деле, что они собой представляют. Спасибо заранее за отзыв.

Выше написано что цена 449 долларов. Вы уже находили в рублях, посмотрите что по курсу, я вот рассчитал по вашей цене и получается почти 600 долларов стоимость, что не очень выгодно-то в принципе... Я думал что в продаже еще нет..

Поделиться сообщением

Если требования к рабочей машине будут минимальными то можно ими пользоваться для погружения в виртуальную реальность. Не хотелось бы тратится на апгрейд компьютера. Так  что этот фактор в моем случае решил бы все. И еще репутация устройства. Если спустя энное время после продажи все продолжают отзываться хорошо значит можно брать.

Поделиться сообщением

Evlampya    0
В 20.11.2016 в 19:29, Эдуард Бартошевич сказал:

Где можно заказывать, по предзаказу тоже? Такое ощущение что все что по стоимости от 200 и выше долларов стоит все по предзаказу идет. Цена высокая и наверное много не собираются за свой счет закупать, это все же риски когда неизвестно какой спрос на товары.

Пока устройство не обрело постоянную аудиторию все может быть именно так. До достижения популярности может быть не так много желающих купить и никакой продавец не захочет рискнуть и закупить так много устройств, да и капитала может не быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.