Перейти к содержимому
Нюша

Обсуждение Наушники для очков виртуальной реальности для смартфонов

Рекомендуемые сообщения

Нюша    0

Очень интересно если есть или в перспективе появятся наушники для очков виртуальной реальности для смартфонов? Было бы неплохо укомплектовать по полной программе и погружаться в виртуальную реальность.  Или может есть такие наушники уже?

Поделиться сообщением

Klavdia    0

А я не видела таких аксессуаров и вообще не находила ничего кроме некоторых джойстиков, не подозревала даже что можно так хорошо укомплектовать очки для смартфонов. Было бы неплохо довести их до возможностей тех что для ПК хотя бы чуть ближе.

Поделиться сообщением

Nikiforov    0
5 часов назад, Klavdia сказал:

А я не видела таких аксессуаров и вообще не находила ничего кроме некоторых джойстиков, не подозревала даже что можно так хорошо укомплектовать очки для смартфонов. Было бы неплохо довести их до возможностей тех что для ПК хотя бы чуть ближе.

Это скорее всего будет скоро. Пока есть спрос будет рождаться и предложение. Производители не станут нас держать на сухом пайке и обещаниями потому что если не они то кто-то другой предложит альтернативу и каждый думает и считает так.

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 01:49, Nikiforov сказал:

Это скорее всего будет скоро. Пока есть спрос будет рождаться и предложение. Производители не станут нас держать на сухом пайке и обещаниями потому что если не они то кто-то другой предложит альтернативу и каждый думает и считает так.

Так производители подумали и решили сделать автономные очки виртуальной реальности. Хорошая вещь, работают сами по себе, для этого не требуется экран смартфона и не требуется ПК. Правда надо все внедрить в одно устройство и это влечет за собой сложности, которые обязательным образом влияют на стоимость.

Поделиться сообщением

Vicont    0

Сейчас все используют смартфоны в качестве плеера с помощью которого можно слушать музыку. Так что не будет сложно достать наушники. Насколько я знаю даже для окулус рифт наушники не доведены до совершенства и вызывают некие жалобы от пользователей.

Поделиться сообщением

Sfinx    0

Это еще ничего, скоро и микрофон понадобиться, если такими темпами будет дело идти. Уже можно не просто слышать, а и общаться с персонажами VR. Пока что версия сырая и т.д., но такое уже возможно, что не может не радовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.