Перейти к содержимому
Егор1981

Какие аксессуары дополненной реальности существуют?

Рекомендуемые сообщения

Не особо разобрался с тем как устроены очки виртуальной реальности, но почему-то казалось что в любом случае это просто очки без каких-то дополнений в виде аксессуаров, но может быть я ошибаюсь и они все же есть. Какие аксессуары дополненной реальности вам известны?

Поделиться сообщением

klerk    0

Я не в курсе о существовании дополнительных устройств к существующим очкам, самому интересно. В будущем нас много чего интересного ждет, я ночами не сплю и все об этом думаю :) Делюсь интересным видео материалом. Лично для меня было интересно.

Поделиться сообщением

SCARS    2

Страшно жить в этом мире, постоянно что-то происходит что в моем понимании даже не вмещается. Я как-то не могу себе представить что пойду в  магазин и буду сам с собой разговаривать. Но наверное когда так все будут делать то это перестанет казаться странным. :)

Поделиться сообщением

Можно сказать что google glass это уже как аксессуар, кто-то и не рассматривает их как автономное устройство, а только как гарнитура для смартфонов. Ну а из аксессуаров разве что наушники в дополнение, ну и стекла солнцезащитные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.