Перейти к содержимому
Verro

Pokemon Go игра с дополненной реальностью

Рекомендуемые сообщения

Verro    0

Кому интересна игра Pokemon Go, которая так сильно впечатлила весь мир вокруг? Я не успел ею "заразится" но может и зря, если весь мир с ума сходит из-за покемонов а я нет, значит со мной что-то не так. Что вы думаете об игре и о технологии дополненной реальности в целом?

Поделиться сообщением

Antonn    0

Я к ней тоже еще не приобщился но хочу. Даже не знаю к чему я больше стремлюсь, к устройствам и технологиям виртуальной реальности или дополненной реальности,  даже не знаю. Все мне нравится и все стоит денег.

Поделиться сообщением

klerk    0

Вот кому интересно, можете ознакомится с особенностями игры. На самом деле много чего придется узнать для того чтобы начинать играть, но начинать с чего-то надо и это может быть история с интересными фактами о покемон го. По видео всегда понятнее.

Поделиться сообщением

SCARS    2

Интересная игра, похоже на дополненную реальность нет ограничения по возрасту если верить тому что дети играют, а я как раз и видел много таких детей у себя в городе. Виртуальная реальность для взрослых, а дополненная для деток...

Поделиться сообщением

enemy24    0

Все играют и я много взрослых видел с этой игрой. Современный мир фанатеет от гаджетов за исключении некоторых людей, которые ведут себя более адекватно в таком плане и не кидаются на все новые устройства, а грамотно и спокойно их оценивают.

Поделиться сообщением

IceOne    0
В 20.11.2016 в 23:48, Verro сказал:

Кому интересна игра Pokemon Go, которая так сильно впечатлила весь мир вокруг? Я не успел ею "заразится" но может и зря, если весь мир с ума сходит из-за покемонов а я нет, значит со мной что-то не так. Что вы думаете об игре и о технологии дополненной реальности в целом?

Число активных игроков зашкаливает, игра популярнее чем Инстаграм и Фейсбук))) Игра является разработкой Niantic и выпущено Nintendo возможно ничего общего не имеет с дополненной реальностью на самом деле. Установка покестопов (хранилищей с бонусов и т.д.) показывает что устройство работает благодаря взаимодействию игры со статическими картами Google и GPS по принципу навигатора.

_90524548_gettyimages-577908540.jpg

Поделиться сообщением

Azzar    1

Интересная игра, мотивация для всех выходить из дома и гулять по городу а не только сидеть дома и за компом играть. Пусть это не совсем дополненная реальность,  но в любом случае круто. Мне она нравится если честно, захватывает этот поиск покемонов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.