Перейти к содержимому
Antonn

Лучшие приложения дополненной реальности для устройств от Apple

Рекомендуемые сообщения

Кто поделится информацией по поводу лучших приложений дополненной реальности для устройств от Apple? Есть может ТОП таких приложений. У меня есть и айпад и айфон, фанат Эппл и хочу поговорить о приложениях от них для дополненной реальности.  Присоединяйтесь к теме и рассказывайте :)

Поделиться сообщением

AR Soccer, ARBasketball, AR Defender 2, Toyota 86 AR, Zombies, Run!, Real Strike, AR Invadars, Hermaton и другие подобные. Точно есть версии игр для iOS, но вероятно можно найти и для Андроид. Это именно приложения от создателей игр и приложений для смартфонов, так чтобы увидеть дополненную реальность и без Hololens и Google Glass.

Поделиться сообщением

Приложения это так, как и покемон го, всего лишь жалкое подобие того, что на самом деле может показать технология дополненной реальности. Я о том что для полной демонстрации дополненной реальности нужны настоящие очки дополненной реальности.

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 22:43, fanatVR сказал:

AR Soccer, ARBasketball, AR Defender 2, Toyota 86 AR, Zombies, Run!, Real Strike, AR Invadars, Hermaton и другие подобные. Точно есть версии игр для iOS, но вероятно можно найти и для Андроид. Это именно приложения от создателей игр и приложений для смартфонов, так чтобы увидеть дополненную реальность и без Hololens и Google Glass.

Те же самые игры есть и для устройств на Андроиде. Сюда можно добавить еще такие игры как Ingress, SpecTrek, Pokemon Go, куда же без него.

Игра стала настолько популярной что некоторых даже начала раздражать, так что многие уже не считают ее лучшей.

Поделиться сообщением

От Pokemon Go хотелось бы получить что-то еще или полностью игра вас устраивает? Какие достижения от этой игры? Несмотря на то, что называют это не совсем дополненной реальностью, все же я думаю что это очень крутая игра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.