Перейти к содержимому
Antonn

Хочу купить очки дополненной реальности

Рекомендуемые сообщения

Antonn    0

Хочу приобрести себе очки дополненной реальности, но не в курсе где они у нас продаются и где их искать. Есть ли официальные представители каких-то очков дополненной реальности в России или нет?  Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

klerk    0

Интересуйтесь в магазинах товаров виртуальной реальности, обычно все эти устройства продаются вместе. По поводу официальных представителей вы тоже в магазинах и узнаете, а вообще даже если нет (как в случае HTC Vive) это же не значит что устройство покупать не нужно.

Поделиться сообщением

SCARS    2
2 часа назад, Antonn сказал:

Хочу приобрести себе очки дополненной реальности, но не в курсе где они у нас продаются и где их искать. Есть ли официальные представители каких-то очков дополненной реальности в России или нет?  Спасибо всем за ответы.

Посоветую ознакомится с очками дополненной реальности в полном ассортименте и потом только искать представителей и покупать. Лично я нашел для себя интересными очки от Майкрософт. Делюсь обзором, может не все ознакомились.

Поделиться сообщением

enemy24    0

Совет хороший только стоимость у них высокая. Гугл гласс вроде как обещали продать по более доступной цене, случится ли такое и в случае очков от майкрософт или нет?  Какие шансы на то чтобы купить эти очки в будущем с хорошей скидкой?

Поделиться сообщением

IceOne    0
В 21.11.2016 в 03:06, enemy24 сказал:

Совет хороший только стоимость у них высокая. Гугл гласс вроде как обещали продать по более доступной цене, случится ли такое и в случае очков от майкрософт или нет?  Какие шансы на то чтобы купить эти очки в будущем с хорошей скидкой?

Возможно нулевые :) . Дополненная реальность даже не такая доступная по цене как виртуальная реальность хотя бы. Устройства пока что продаются по достаточно высоким  ценам. Были новости что некие компании попытаются создать некие очки дополненной реальности, которые будут стоить всего несколько десятков долларов, но во-первых неизвестно насколько это правда и насколько в итоге удастся им осуществить задуманное. Даже если планы компании оправдаются в реале еще неизвестно какое устройство мы получим. Много всяких НО, остается подождать, время все покажет.

Поделиться сообщением

ford444    0

Я тоже хочу и не знаю на чем остановить свой выбор. Бюджетные варианты я не нашел. Уже думаю Google Glass купить, но 3.0 версия дорого, а 2.0 хуже и также не совсем по карману.  Недорогие очки дополненной реальности вообще не встречал.

Поделиться сообщением

lada235689    2

На это можно сказать, а кто не хочет покупать, да каждый рад бы, только не у всех даже есть такая возможность. Производство устройств виртуальной реальности больше поставлено на поток и есть уже устройства доступные всем, но с устройствами дополненной реальности дела обстоят иначе.

Поделиться сообщением

6 часов назад, lada235689 сказал:

На это можно сказать, а кто не хочет покупать, да каждый рад бы, только не у всех даже есть такая возможность. Производство устройств виртуальной реальности больше поставлено на поток и есть уже устройства доступные всем, но с устройствами дополненной реальности дела обстоят иначе.

Пока будет поставлено на поток все равно хочется пользоваться, а они пока что совсем недоступные по цене. Может быть за границей дешевле стоят и можно там купить гугл гласс. Надо бы обсудить возможность заказа гугл гласс в США здесь на форуме, интересны мнения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.