Перейти к содержимому
klerk

Помощь Где купить линзы для Google Cardboard?

Рекомендуемые сообщения

klerk    0

Мне говорили что есть линзы для Cardboard по низкой цене, 37 рублей или около того,  в общем-то очень дешево но как бы я не искал не могу никак найти. Не подскажете где можно купить их за некую символическую сумму. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

IceOne    0

В Китае возможно дешевле всего и сколько бы не хотелось покупать там, все равно все дороги ведут в Китай. Если вы говорите о цене 37  рублей  то что это значит, что кто-то видел в продаже в  одних из местных магазинов? Посмотрите на googlecardboard(ru).

Поделиться сообщением

Azzar    1

Их можно и самостоятельно делать. Самый бюджетный вариант это вырезать из пластиковой бутылки кружочки, запаять их склеивая между собой и наполнять водой, дешевле не бывает если не считать тот труд, которого вы вкладываете.

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 02:26, klerk сказал:

Мне говорили что есть линзы для Cardboard по низкой цене, 37 рублей или около того,  в общем-то очень дешево но как бы я не искал не могу никак найти. Не подскажете где можно купить их за некую символическую сумму. Спасибо большое.

Вот посмотрите какие линзы и может в описании даже есть адрес где купить. Если нет то можно пройтись по всем магазинам с товарами виртуальной реальности и может найдете. Да и своими руками тоже можно делать в принципе. Хотя смысла особого не вижу, дешевые очень. Если не найдете в Китае закажите.

Поделиться сообщением

KING    3

Вместо Гугл Кардбоард лучше и вовсе купить Xiaomi Mi VR Glasses. Это недорогое решение и чем-то лучше картонных очков. Xiaomi вообще неплохая компания. Можно назвать это усовершенствованной версией Cardboard.

Поделиться сообщением

Вот интересно, а сейчас кто-то еще ограничивается одними гугл кардбоард или уже покупают более продвинутые модели. По-моему век гугл кардбоард уже закончился, теперь они никому не интересны учитывая ассортимент устройств на рынке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.