Перейти к содержимому
Azzar

Обзор Google Glass и отзывы пользователей

Рекомендуемые сообщения

Azzar    1

Давайте делится в этой теме различными интересными обзорами Google Glass и отзывами пользователей, то есть если вы пользователь то вы можете оставить здесь свой отзыв. Очень уж они мне нравятся и хотел бы купить, но пока не накопил то хоть поговорю о них.  Спасибо. :)

Поделиться сообщением

marisha1990    0

Я себе с трудом представляю чтобы кто-то оставил отрицательный отзыв о данных очках. Скорее всего таких людей нет)) Только те кто не понимают плюсы дополненной реальности и то что она собой представляет, могут отзываться не очень хорошо, ну или фанаты Hololens, например.

Поделиться сообщением

Mr.Dean    1

Меня удивляет как удается сделать так чтобы работало устройство весь день, учитывая что не приходится с собой таскать аккумулятор в отдельном чемодане. Понимаю что прогресс многого добился но все же приятно радует возможность небольшого аккумулятора.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Mr.Dean сказал:

Меня удивляет как удается сделать так чтобы работало устройство весь день, учитывая что не приходится с собой таскать аккумулятор в отдельном чемодане. Понимаю что прогресс многого добился но все же приятно радует возможность небольшого аккумулятора.

Да, и работает весь день. Это может  быть потому что по техническим характеристикам не такие уж мощные, да и мало что с ними можно делать. Интересно ими управлять, движением головы или пользуясь сенсорной панелью сбоку. Гугл гласс это как смартфон в новом исполнении, в новой оболочке так сказать.

Поделиться сообщением

ker4    1

То что есть разные очки Google Glass, как-то и по-другому называются это все из-за цвета, больше нет никакой разницы между очками Google Glass 3.0 Charcoal и Google Glass 3.0 Cotton? Просто если только цвет решает то все легко и просто с выбором.

Поделиться сообщением

Джаз    0
В 23.11.2016 в 23:06, ker4 сказал:

То что есть разные очки Google Glass, как-то и по-другому называются это все из-за цвета, больше нет никакой разницы между очками Google Glass 3.0 Charcoal и Google Glass 3.0 Cotton? Просто если только цвет решает то все легко и просто с выбором.

Цвет только отличается, но цена одинаковая, я находил по 140 тысяч для всех цветов. Мне это и показалось нормально потому что в конце концов не за цвет же платить, он по идее может быть любым. Широкая цветовая гамма кстати очень здорово, у каждого же свое цветовое предпочтение.

Поделиться сообщением

От очень восторженных отзывов до почти безразличных, о гугл гласс можно услышать многое разное. То ли это зависит от того насколько умен и изощрен в этих делах покупатель, то ли просто понты лишние. Я считаю что это крутое устройство, мечтаю купить третью версию.

Поделиться сообщением

Klar    2
13 часа назад, Элеонора сказал:

От очень восторженных отзывов до почти безразличных, о гугл гласс можно услышать многое разное. То ли это зависит от того насколько умен и изощрен в этих делах покупатель, то ли просто понты лишние. Я считаю что это крутое устройство, мечтаю купить третью версию.

Соглашусь что крутое, просто дорого. Единственное что меня удерживает от покупки это нехватка 100 тысяч рублей, остальную часть суммы я бы нашел. Что тут сказать, не очень доступные для всех устройства дополненной реальности.

Поделиться сообщением

viking03    0

Пользователи в восторге, собственно поэтому и уровень продаж поддерживается, а также цена не падает. Возможность голосового управления и жестами делают устройство каким-то футуристическим, для людей это еще необычно, а за такое многие готовы платить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.