Перейти к содержимому
Quzask

Fallout 4 VR. Исследование постапокалиптической пустоши в виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

ojm6lhiazkiidotoixwr.png

Есть любители серии игр Fallout? В следующим году, вы сможете поиграть в любимую игру в виртуальной реальности.

Как сообщает компания Bethesda, игра Fallout 4 всё еще находится в разработке под устройства виртуальной реальности и от своей идеи отказываться не планируют. Разработчики собираются создать свой уникальный опыт исследования постапокалиптической пустоши, который не предлагала еще не одна игра виртуальной реальности. Сейчас разработчики  экспериментируют с VR - технологией и думают, какие еще интересные задумки смогут реализовать в игре.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ФрОсТ    2

Да, я один из фанатов таких игр, буду ждать. Я думаю что игра VR такого типа это должно быть очень интересно. Эксклюзив как раз то, что позволяет делать выбор в пользу определенных устройств, например купить именно очки виртуальной реальности для компьютеров, а не для смартфонов. Для ПК это значит для Oculus Rift или для HTC Vive или для обоих устройств?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Quzask    246
4 минуты назад, ФрОсТ сказал:

Да, я один из фанатов таких игр, буду ждать. Я думаю что игра VR такого типа это должно быть очень интересно. Эксклюзив как раз то, что позволяет делать выбор в пользу определенных устройств, например купить именно очки виртуальной реальности для компьютеров, а не для смартфонов. Для ПК это значит для Oculus Rift или для HTC Vive или для обоих устройств?

Ну как заявляет компания Bethesda, то планируют выпустить Fallout 4 VR для HTC Vive. Но думаю, что не обойдут стороной Oculus Rift, так как этот шлем является главным конкурентом HTC Vive и не в чем ему не уступает. В крайнем случае, народные умельцы найдут способ, как совместить игру с другими устройствами виртуальной реальности, что не раз доказывали делом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ФрОсТ    2

Это было бы неплохо так как у меня не скоро будет HTC Vive, а вот Oculus Rift есть, так что буду ждать игру. Я сам не народный умелец, но может поделятся информацией те, которые ими являются и смогу и я играть. Обычно такая информация в сети появляется, надеюсь не исключение. Спасибо за уточнение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.