Перейти к содержимому
marisha1990

Помощь Как самостоятельно собрать аттракцион на базе Oculus Rift?

Рекомендуемые сообщения

marisha1990    0

Здравствуйте. Нахожусь в поиске инструкции для самостоятельной сборки аттракциона виртуальной реальности на базе Oculus Rift. Кто знает как можно это самостоятельно делать, буду благодарна. Я говорю о выборе всех составляющих, подключении и т.д. Спасибо!

Поделиться сообщением

Sandy    0

Для этого нужен комп, нужны очки и платформа возможно, но можно и без нее. Чем больше бюджет тем проще и собрать потому что не приходится экономить, рассчитывая на что хватит. Единственную сложность при выборе, которую я вижу, это ограничение по средствам.

Поделиться сообщением

morst    1

А зачем, если есть возможность купить его готовым. Не проблема же найти где купить уже готовый аттракцион виртуальной реальности, не переживайте, не переплатите особо, но за то не придется самим голову ломать. Удачи!

Поделиться сообщением

Fixx    1

Чего его собирать, не по кускам же будете собирать из деталей. Надо просто найти в комплекте чтобы и очки и контроллер, наушники и т.д. чтобы все на месте было, так как "оптом" покупать в любом случае дешевле. Это может не совсем то понятие что оптом, но надеюсь что вы меня поняли.

Поделиться сообщением

VIKTOR    0
В 29.11.2016 в 18:27, Fixx сказал:

Чего его собирать, не по кускам же будете собирать из деталей. Надо просто найти в комплекте чтобы и очки и контроллер, наушники и т.д. чтобы все на месте было, так как "оптом" покупать в любом случае дешевле. Это может не совсем то понятие что оптом, но надеюсь что вы меня поняли.

Тем не менее не очень благодарное занятие так как все равно не выйдет дешевле чем в полной сборке купить. Не накидывают так много сверху, та же самая цена, единственная мотивация на то чтобы ускорить так продажи, а не чтобы продать в три дорого.

Поделиться сообщением

MaXim    1
1 час назад, VIKTOR сказал:

Тем не менее не очень благодарное занятие так как все равно не выйдет дешевле чем в полной сборке купить. Не накидывают так много сверху, та же самая цена, единственная мотивация на то чтобы ускорить так продажи, а не чтобы продать в три дорого.

Соглашусь, так как рассматривал уже покупку по отдельности и оказалось что даже дороже выходит. С одной стороны вроде как выгодно все в одном магазине купить, ходить не надо и искать, но с другой стороны может не устроить стоимость, так что приходится по магазинам выбирать где и что дешевле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.