Перейти к содержимому
ФрОсТ

Playstation VR одно из лучших изобретений этого года

Рекомендуемые сообщения

ФрОсТ    2

Журнал Time ежегодно публикует список из 25 наименований лучших изобретений всего года. В списке 2016-го года попало устройство Playstation VR, которое затмило своей популярностью других устройств VR. Согласны ли вы, что это одно из лучших изобретений или нет?

psvr-overview-two-column-controllers-01-eu-07oct16.jpgpsvr-overview-two-column-lights-camera-03-eu-06oct16.jpg

Поделиться сообщением

Havier    1

Почему бы нет, стоимость относительно невысокая по сравнении с конкурентами и при этом не надо покупать крутые смартфоны и обновлять ПК до определенных параметров, что обходится гораздо дороже. Это устройство решение, которое не требует лишних вложений.

Поделиться сообщением

То что один журнал назвал устройство одним из лучших, еще не значит что оно такими же есть. Правда реально покоряют возможности и доступность по цене. Еще бы дождались новой партии, чтобы устройств хватило всем и больше ничего не нужно :) .

Поделиться сообщением

Artyex40    0

Я согласен только у меня есть небольшие претензии по поводу того, что производители не подумали о нас и конкретно о том что все мы хотим уже давно купить, только в продаже так и нет. Кто ждал и не дождался мог и на другое переключится.

Поделиться сообщением

В 24.11.2016 в 00:16, Artyex40 сказал:

Я согласен только у меня есть небольшие претензии по поводу того, что производители не подумали о нас и конкретно о том что все мы хотим уже давно купить, только в продаже так и нет. Кто ждал и не дождался мог и на другое переключится.

Нет, не мог и это по нескольким причинам. Первая причина, что ценителей игр точно будут ждать именно этот шлем, а вторая  что цена ниже чем на очков для ПК, которые также можно применять для игры. Кому не так важны игры и т.д. то обязательно купят очки для смартфонов, они то всегда в наличие в огромном ассортименте.

Поделиться сообщением

Selma    0

Вероятно так и есть, одно из самых продаваемых устройств этого года. Смущает немного вес, 610 грамм без кабеля. Не тяжеловатое устройство или это не так уж и много и не ощутимо? По сравнении с очками для смартфонов они тяжелые...

Поделиться сообщением

monkey    0
43 минуты назад, Selma сказал:

Вероятно так и есть, одно из самых продаваемых устройств этого года. Смущает немного вес, 610 грамм без кабеля. Не тяжеловатое устройство или это не так уж и много и не ощутимо? По сравнении с очками для смартфонов они тяжелые...

Ну если очки и смартфон, например то это 300 с чем-то грамм вес очков и потом еще и вес смартфона так что на то и выйдет. Ничего не переживайте, что слишком тяжелое устройство, окунетесь в игру и даже не почувствуете ничего.

Поделиться сообщением

GiantEye    0

Это если кто-то не может жить без консоли то ему такой шлем обязательно нужен, а мне больше подходят либо очки для  смартфонов, либо для ПК.Лучшее устройство может потому что востребованное из всех что для ВР подходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.