Перейти к содержимому
ФрОсТ

Daydream View, очки виртуальной реальности от Google

Рекомендуемые сообщения

ФрОсТ    2

Чем отличились по характеристикам и возможностям очки виртуальной реальности Daydream View? Мне устройство показалось интересным. У Ютуба появилось новое приложение для него, это то что я прочел недавно в новостях и вспомнил что да, есть такое устройство. Что вы думаете о Daydream View? Спасибо.

Поделиться сообщением

Havier    1

Это нечто лучше чем просто Google Cardboard, улучшенная версия. Есть возможность управления и т.д. По обзору все понятно. Ну не знаю если я бы стал покупать, все же 79 долларов, что немало. Надо сравнить по параметрам с другими устройствами и посмотреть сколько стоят подобные очки от другого производителя.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У очков от гугла есть много контента и это одна из причин по которым их можно купить. Второе то что высокая совместимость с различными устройствами на андроиде, третье наверное простота использования. Но да, надо бы посмотреть если какие-то там VR Box за 20 долларов или Shinecon VR за 40 не являются почти что такими же.

Поделиться сообщением

Azzar    1

Эти очки обтянуты тканью как уже могли заметить, что-то новенькое как бы.  В комплекте есть контролер, который способен реагировать на движение. Всего будут три цвета, сейчас пока один, но в перспективе два. Детали на фото ниже.

fa8081962b9cee.jpg

Поделиться сообщением

marisha1990    0

Очки обтянутые тканью это что-то новенькое, скорее всего все делалось в целях удобства, чтобы очки не натирали и прилегали к лицу хорошо. Что сказать, у них получилось меня удивить, я действительно не видела раньше очки обтянутые тканью.

Поделиться сообщением

ФрОсТ    2
4 часа назад, Azzar сказал:

Эти очки обтянуты тканью как уже могли заметить, что-то новенькое как бы.  В комплекте есть контролер, который способен реагировать на движение. Всего будут три цвета, сейчас пока один, но в перспективе два. Детали на фото ниже.

fa8081962b9cee.jpg

По-моему цвет это последнее что должно беспокоить в случае очков виртуальной реальности, потому что есть гораздо более важные вещи. То что они приятные на ощупь и т.д. удобны будут потому что поверхность покрыта тканью это все же более значимо, также как и технические характеристики, контент и т.д.

Поделиться сообщением

IceOne    0

Я так и не понял чем они лучше или хуже других очков виртуальной реальности. Может сравнить чтобы понятнее стало? Любопытно же.

Кто может, сравните пожалуйста с Samsung VR, VR Box, Shinecon VR и т.д. Спасибо большое заранее.

Поделиться сообщением

Artyex40    0

Неужели цвет тоже имеет значение и кто-то выбирает очки виртуальной реальности по цветам? :) Я в недоумении. Не совсем понимаю что решает цвет, если  по городу с ними не пойдешь и со стороны себя тоже не видишь))

Поделиться сообщением

Диод    0

Для детей эти очки подходят или нет? Слышал что для них игры появятся интересные, Lego и Гарри Поттер и много чего еще. Ребенку скоро будет 9 лет.  Можно ему в подарок на ДР эти очки виртуальной реальности дарить или детям не рекомендуется?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Диод сказал:

Для детей эти очки подходят или нет? Слышал что для них игры появятся интересные, Lego и Гарри Поттер и много чего еще. Ребенку скоро будет 9 лет.  Можно ему в подарок на ДР эти очки виртуальной реальности дарить или детям не рекомендуется?

На некоторые есть ограничения с 9 и на других с 12 лет, это если говорить в общем об очках виртуальной реальности. На эти цифры и нужно ориентироваться. Ребенку 7-8 лет думаю не стоит, но с 9 уже как бы можно.

Поделиться сообщением

Фокин    1

Этот Daydream View замена для устаревших Google Cardboard или нет? 79 долларов немного даже дорого, если говорить о замене потому что такой скачок цены получается, то как-то не разумно от 1-5 долларов до почти 80. Я так и не понял в чем их фишка что они столько стоят.

Поделиться сообщением

Диод    0
В 26.12.2016 в 13:29, Элеонора сказал:

На некоторые есть ограничения с 9 и на других с 12 лет, это если говорить в общем об очках виртуальной реальности. На эти цифры и нужно ориентироваться. Ребенку 7-8 лет думаю не стоит, но с 9 уже как бы можно.

Ясно, спасибки. Я знаю что много чего детям нельзя и тем не менее в этом мире сложно их ограничивать от всего этого. Вот лично я не вижу как очки виртуальной или дополненной реальности могли бы повредить как-то детям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.