Перейти к содержимому
ker4

Какая цена Google Glass?

Рекомендуемые сообщения

ker4    1

Сколько стоят очки дополненной реальности Google Glass? Я нашел версию 3.0 по 140 тысяч рублей. Это хорошая цена за них или нет? Буду очень благодарен всем кто сможет подсказать где можно купить их по цене, которая ниже этого. Спасибо большое заранее.

Поделиться сообщением

lada235689    2

150 тысяч видела в продаже так что ваше цена  мне даже больше нравится. :) Никогда не думайте что найдете только дешевле, найдете и дороже. Покупать надо там не только где цена привлекает, а так чтобы и условия были хорошие, гарантия и т.д.

Поделиться сообщением

Havier    1

В каком-то роде зависит от того где именно покупать. Но еще зависит и от того что за очки в плане цветовой гаммы, например белые очки гугл гласс 2.0 стоят 64990 рублей в то время как черные 82990, а синие и вовсе 94990 рублей. Странно, из-за цвета только цена другая. Может кто-то поможет понять почему так...

Поделиться сообщением

ker4    1
В 24.11.2016 в 00:03, lada235689 сказал:

150 тысяч видела в продаже так что ваше цена  мне даже больше нравится. :) Никогда не думайте что найдете только дешевле, найдете и дороже. Покупать надо там не только где цена привлекает, а так чтобы и условия были хорошие, гарантия и т.д.

Конечно на 10 тысяч дешевле покупать выгоднее. Я сам хочу еще дешевле найти. Доходили как-то до меня слухи, что можно брать по 120 тысяч так что пока в поисках. Пока не найду не успокоюсь и если найду то обязательно поделюсь инфой, если кому-то будет нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.