Перейти к содержимому
lada235689

Помощь Как выбрать очки виртуальной реальности для смартфона?

Рекомендуемые сообщения

lada235689    2

Возможно кому-то мой вопрос покажется странным, но как выбирать очки виртуальной реальности для смартфона? Инструкцию бы мне, спасибо огромное заранее. Знаю что там некие параметры нужно учитывать но хочется с точностью знать что именно.

Поделиться сообщением

Azzar    1

Инструкции как таковой я не встречал, разве что различные видео материалы с рекомендациями от тех кто в теме. Все же в большинство случаев это далеко не независимое мнение, а обзоры за которых кто-то заплатил.

А выбрать надо по трем правилам (как я понял):  1. Подходящие для телефона. 2. Адекватная цена. 3. Наличие контента.

Поделиться сообщением

ФрОсТ    2

Не нашел ничего толкового для того чтобы ориентироваться при выборе очков виртуальной реальности и я решил что пусть это будет что-то из брендов. Покупая Samsung Gear VR скорее всего не придется даже долго выбирать, и так понятно что хорошие они.

Поделиться сообщением

23 часа назад, ФрОсТ сказал:

Не нашел ничего толкового для того чтобы ориентироваться при выборе очков виртуальной реальности и я решил что пусть это будет что-то из брендов. Покупая Samsung Gear VR скорее всего не придется даже долго выбирать, и так понятно что хорошие они.

Может быть вам и удобно если у вас есть уже смартфон самсунг и вы вообще фанат этого бренда. Мне не хотелось бы менять смартфон только ради этого. Есть и другие неплохие модели, может менее раскрученные, но не хуже и гораздо дешевле.

Поделиться сообщением

Единственное что я учитываю при выборе это только технические характеристики. Именно они диктуют выбор, так как хочется получить эффекта от устройства,  а не то чтобы просто купить ради галочки. Я хочу увидеть виртуальную реальности с лучшими техническими возможностями, не знаю как другие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.