Перейти к содержимому
marisha1990

Браузер Samsung Internet

Рекомендуемые сообщения

marisha1990    0

Слышал кто-то о браузере Samsung Internet? Якобы возможность просматривать сайты в режиме виртуальной реальности. Судя по именованию это возможно будет делать только на устройствах Самсунг. В любом случае интересны детали, кто в курсе что это такое и как работает, расскажите и спасибо...

Поделиться сообщением

ФрОсТ    2

Не знаком с ним, но судя по всему это возможность актуальна только для тех сайтов, которые сделаны под VR. Может быть в каком-то будущем все сайты можно будет так просматривать, так как сейчас в большинство случаев есть мобильная версия, то и VR версия будет.

Поделиться сообщением

Mr.Dean    1

Samsung Gear VR для этоно нужен, так как все что выходит под брендом Samsung является совместимым между собой.  Браузер так и называется "Samsung Internet for Gear VR ".  Он позволяет смотреть видео в формате VR непосредственно онлайн без загрузки на свое устройство.

Поделиться сообщением

marklar    1
1 час назад, Mr.Dean сказал:

Samsung Gear VR для этоно нужен, так как все что выходит под брендом Samsung является совместимым между собой.  Браузер так и называется "Samsung Internet for Gear VR ".  Он позволяет смотреть видео в формате VR непосредственно онлайн без загрузки на свое устройство.

Из нюансов так это то, что браузер работает только на определенных устройствах, так как Samsung Galaxy S6 edge+, S6 edge, Galaxy Note 5, Galaxy Note 4. Кто владелец одного из этих смартфонов сможет пользоваться. 

Поделиться сообщением

Havier    1

Только у Самсунга есть такой браузер или у других устройств виртуальной реальности тоже подобное есть предусмотренное? По поводу браузера, интересно конечно сайты просматривать и т.д. но я лично просто игры люблю и больше ничего.

Поделиться сообщением

Я себе представляю будущее когда можно будет все сайты просматривать посредством очков виртуальной реальности, но к тому времени должны будут появляться такие сайты, чтобы было на что смотреть, но я думаю что будет хорошо принято.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.