Перейти к содержимому
marklar

Контент для Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

marklar    1

Предлагаю поделится интересным контентом для Oculus Rift.  Что вы считаете интересным и посоветуете владельцам этих очков, которые обзавелись ими недавно? Кто что скачивает и откуда и как насчет скачивания игр для окулус с торрентов?

Поделиться сообщением

Havier    1

WEARVR, RiftCat например. Кто-то качает с торрентов может, но если есть официальные сайты для этого устройства с контентом и т.д. то лучше ими пользоваться.

Я  находил как-то сайт где можно заказать разработку контента VR, интересно как это?

Поделиться сообщением

SERG    0
В 25.11.2016 в 20:22, Havier сказал:

WEARVR, RiftCat например. Кто-то качает с торрентов может, но если есть официальные сайты для этого устройства с контентом и т.д. то лучше ими пользоваться.

Я  находил как-то сайт где можно заказать разработку контента VR, интересно как это?

Ну наверное просто можно высказать свое пожелание, выложить идею и если за нее больше народа проголосует, значит она ликвидная и у нее есть право на жизнь.  Удобно спрашивать и собирать идеи от будущих потребителей.

Поделиться сообщением

Kibert    1

Кто же занимается разработкой контента для очков виртуальной реальности Oculus Rift? Какая контора ответственна за это? Любопытно так как я не знаком с производителями софта, может их и вовсе несколько. Кто в курсе, буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Точно не могу сказать, но по-моему это все же разные конторы и среди них есть и id Software . Точно помню что читал о контенте от данной конторы, больше никакая инфа к сожалению мне неизвестна. Но в принципе это и не так важно, кто контент разрабатывает, главное то что контент крутой и устройство классное!

Поделиться сообщением

OSCAR    1

А разве не все равно кто контент создает? Все создатели крутых и очень крутых игр начинают потом сотрудничать с другими конторами, чтобы создать контент для устройств виртуальной реальности. Нынче все игры переводятся в VR.9_9

Поделиться сообщением

Да я так поняла что поскольку есть 2 версии устройств для разработчиков контента, то это дело добровольное и много кто может этим заниматься.

Это хорошо так как много контента не бывает, я думаю.

Поделиться сообщением

tezoro    0

Игры не бесплатные, сам я против пиратства так что в принципе не стал бы искать контент на торренте. От тех кто наслаждаются пиратским контентом, могу сказать что могут возникнуть проблемы с запуском и т.д. Когда есть хорошие очки виртуальной реальности от бренда как-то нелепо искать контент на площадках с пиратским контентом, вы так не находите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.