Перейти к содержимому
marklar

Oculus Rift Совместимость Oculus Rift с приставками

Рекомендуемые сообщения

marklar    1

Правда ли что разработчики Oculus обещали сделать устройство совместимым с приставками Xbox 360, Wii, PS3 и другие или нет? Что-то слышал и о поддержке мобильных устройств, что не совсем укладывается в голове так как устройство для ПК. Вот хочу обсудить этот вопрос.

Поделиться сообщением

Havier    1

Не известно мне ничего об этом. Что могу сказать, не уверен я что с приставкой все возможности очков будут использованы, а если да то почему бы нет в принципе. Единственное что если уже есть консоль то можно купить, но если это Playstation то можно Playstation VR брать.

Поделиться сообщением

Fixx    1

Это все равно что интересоваться не совместим ли шлем Playstation VR  с ПК, что тоже очень интересный вопрос. Oculus Rift покупать отдельно для консоли дороговато как-то, но если есть уже и нет возможности купить специальный шлем для плейстейшн, тогда можно постараться чтобы они вместе работали.

Поделиться сообщением

Erema1990    0
4 часа назад, Fixx сказал:

Это все равно что интересоваться не совместим ли шлем Playstation VR  с ПК, что тоже очень интересный вопрос. Oculus Rift покупать отдельно для консоли дороговато как-то, но если есть уже и нет возможности купить специальный шлем для плейстейшн, тогда можно постараться чтобы они вместе работали.

Вот именно что только если уже есть все эти устройства то можно экспериментировать и сочетать между собой, посмотреть что лучше, в обратном случае окулус хорошо работает с ПК, а вот плейстейшн с одноименном шлемом.

Поделиться сообщением

Delete666    0

Глупость это покупать Oculus Rift и пытаться использовать вместе с консолью. Это при условии что есть для консоли свой шлем VR, который даже дешевле стоит насколько я помню. Разве что когда есть и то и другое можно пробовать экспериментировать.

Поделиться сообщением

Коля_Д    0
15 часов назад, Delete666 сказал:

Глупость это покупать Oculus Rift и пытаться использовать вместе с консолью. Это при условии что есть для консоли свой шлем VR, который даже дешевле стоит насколько я помню. Разве что когда есть и то и другое можно пробовать экспериментировать.

Также слабо себе представляю что у человека есть и то и другое и он не может определиться что же именно юзать в первую очередь. Либо фанат консольных игр, либо компьютерных, тем более что требует это и финансовых вложений немало.

Поделиться сообщением

merchant    0

А какие новости от Окулус Рифт в 2017-ом году?  У всех что-то происходит и не вериться, что Окулус оставило без внимания своих поклонников. Наверняка за этот год успеют выпустить в свет что-то этакое, если еще не успели, конечно.

Поделиться сообщением

Vicont    0

Сейчас немного по-другому все  и есть смысл в том, чтобы использовать одно с другим, если так можно запустить контент, которого до этого не получалось запускать. Но фишка в том, что для той же приставки  от Sony есть свой шлем и поэтому со своим шлемом будет лучше всего использовать. Есть приставка, значит логично свой шлем для этого покупать а не очки Oculus Rift.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.