Перейти к содержимому
ker4

Наушники для очков дополненной реальности

Рекомендуемые сообщения

ker4    1

Сколько стоят наушники для очков дополненной реальности? Интересуюсь какая цена на наушники Google Glass. Для разных версий очков Google Glass  разные наушники или нет? Спасибо заранее за ответ.

P.S. Еще интересует если они в комплект идут или отдельно надо покупать.

Поделиться сообщением

IceOne    0

Отдельно можно купить за 20 тысяч рублей. Дороговато конечно, но выбирать не приходится. Как очки дополненной реальности конечно адекватная цена, но если воспринимать их просто как гарнитура для смартфонов (как принято их называть), то эти очки и аксессуары к ним достаточно дорогостоящие.

original.jpg

Поделиться сообщением

marisha1990    0

Такие дорогие наушники, причем по цветам по-моему тоже отличаются цены. Так и не могу понять почему в зависимости от цветовой гаммы другая цена у устройств и аксессуаров или может как раз отличие цветов и указывает на отличие характеристик.

Поделиться сообщением

ker4    1
21 минуту назад, marisha1990 сказал:

Такие дорогие наушники, причем по цветам по-моему тоже отличаются цены. Так и не могу понять почему в зависимости от цветовой гаммы другая цена у устройств и аксессуаров или может как раз отличие цветов и указывает на отличие характеристик.

Это не называется дорого, а соответствующее родительскому устройству.  Было бы круто сочетать с какими-то другими наушниками, если бы только была совместимость. Только я сомневаюсь, так что либо с этими наушниками, либо без них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.