Перейти к содержимому
Janna Platonova

Robinson: The Journey игра для Playstation VR

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к обсуждению игру Robinson: The Journey для Playstation 4 созданная немецкими разработчиками Crytec (они же создатели Far Cry и Crysis). Игра длительностью 5-7 часов впечатляет и судя по всему разработчики старались как только могли. Пишем мнения об этой игре в этой теме. Спасибо.

Robinson-The-Journey-01.jpg

Поделиться сообщением

IceOne    0

Интересная игра, что тут говорить, для любителей приключений и  головоломок, которые придется решить в процессе игры самое то. Я  люблю такие игры, но нет у меня ни консоли ни шлема. Это эксклюзив как я понимаю?

Поделиться сообщением

Havier    1

Очень хорошая игра в жанре приключений.

Достаточно посмотреть трейлер на игру, чтобы понять что хочется играть. Но так как игра доступна только для Плейстейшн то это немного затруднительно. Хорошо что длится долго, я бы и 12 часов играл))

Поделиться сообщением

Azzar    1

Havier, вы бы играли, но можно ли так долго вообще играть без перерыва или нет? Всегда хотелось уточнить какая продолжительность игры виртуальная реальность, так чтобы без вреда для организма или нет никакого вреда? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

кузя22    5

Интересная игра, прямо как Алиса в стране чудес для окулус рифт. В детстве все мечтали стать частью сказки, мульта и т.д. и  вот теперь это реально и все благодаря виртуальной реальности. Не подскажете, а игры для плейстейшн можно запустить на каких-то очках ВР для пк или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.