Перейти к содержимому
Quzask

The Unspoken

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

179810_MHr51mxnD5_the_unspoken_4_fireballtrain0.jpg

Компания Insomniac Game опубликовала трейлер игры эксклюзива для шлема виртуальной реальности Oculus Rift - The Unspoken.

В игре вы сможете играть за одного из магов, который обладает магическими заклинаниями и другими способностями и поучаствовать в битвах среди других магов на различных аренах улиц Чикаго. В трейлере представлена одна из арен под названием Elmhurst Avenue, в которой вы сможете поучаствовать в битве и проверить свои навыки мага.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Круто!  Мне всегда хотелось уметь колдовать и Oculus Rift как устройство мне нравится больше всего, так что остается ждать появление игры и купить наконец-то устройство. У меня только 550 долларов сейчас, за такие деньги нет шансов эти очки купить?

Поделиться сообщением

Quzask    246
28 минут назад, Janna Platonova сказал:

Круто!  Мне всегда хотелось уметь колдовать и Oculus Rift как устройство мне нравится больше всего, так что остается ждать появление игры и купить наконец-то устройство. У меня только 550 долларов сейчас, за такие деньги нет шансов эти очки купить?

Можно попытаться найти на каком-нибудь avito, но придется учитывать риски при покупке б.у товара. Я бы не стал испытывать судьбу и рисковать такими деньгами. Лучше поднакопите и купите Oculus Rift у официального дилера в России или закажите из-за границы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо, так и сделаю. Я и не думала именно б/у  покупать, рассчитывала на то, что стоимость устройства снизилось, но наверное слишком я замечталась, раз захотела так экономить. Буду у нас покупать, не знаю я как заказывать за границей. Может  через пару месяцев будет у меня полная сумма.

Поделиться сообщением

Mr.Dean    1

Классная игра, что-то новенькое. Раньше подобных игр не встречал даже по описанию. Наверное со временем игра пойдет и на HTC Vive. 9_9 тем не менее фанаты Oculus все будут в восторге, что разработчики о них не забыли и не дают скучать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Havier    1

Если трейлер, значит скоро уже и игра появится. Конкретно сроки назвали или пока неизвестно? Идея для игры хорошая, многим понравится. В конце игры цифры 12.6.16 может и есть дата выхода, то есть 6 декабря? Игра впечатляющая, мне по трейлеру уже понравилась.

Поделиться сообщением

Azzar    1

Для крутых устройств всегда будут появляться все новые и новые интересные игры. Сюжет захватывающий, графика хорошая, мистика и т.д., многообещающе все это и здорово интригует.  Можно только позавидовать тем, кто первые в нее играть будут.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Artyex40    0

Мне бы понравилось играть. Жаль таких игр нет на более простеньких устройствах, но если и стоит купить HTC Vive или Oculus Rift то это ради таких игр которые позволяет окунуться в совершенно новый и неизведанный  мир.

Поделиться сообщением

Sandy    0

Какие навыки нужны для того чтобы играть в эту игру? Знаю что есть игры для разного вида навыков и хочется уточнить для какого именно уровня подходит эта игра. Буду благодарна если подскажете. И вообще с каких игр стоит начинать новичку знакомство с Oculus Rift?

Поделиться сообщением

Fixx    1
19 часов назад, Sandy сказал:

Какие навыки нужны для того чтобы играть в эту игру? Знаю что есть игры для разного вида навыков и хочется уточнить для какого именно уровня подходит эта игра. Буду благодарна если подскажете. И вообще с каких игр стоит начинать новичку знакомство с Oculus Rift?

По-моему ничего страшного если нет навыков, просто научитесь всему в процессе если что. А так, самыми простыми играми принято считать те, которые подразумевают что тот кто играет не перемещается, а просто стоит на месте, то есть когда от игрока требуется минимум действий.

Поделиться сообщением

MaXim    1
В 30.11.2016 в 01:59, Azzar сказал:

Для крутых устройств всегда будут появляться все новые и новые интересные игры. Сюжет захватывающий, графика хорошая, мистика и т.д., многообещающе все это и здорово интригует.  Можно только позавидовать тем, кто первые в нее играть будут.

Чего завидовать? Это завидовать надо владельцам Playstation VR, так как количество устройств было ограничено и не всем досталось, даже те у кого средства были не смогли купить, а так Oculus Rift можно купить свободно и играть как только появляются новые игры.

Поделиться сообщением

Ulise    0

Интервью с создателями этой супер замечательной игры. Рекомендую к просмотру. Смотришь на такие игры и начинаешь завидовать владельцам Oculus Rift, так как у них такие возможности для игры, а у тебя VR Box (у меня именно они).

Поделиться сообщением

Ира    3

Ulise, скорее всего можно найти много хороших игр и для очков ВР для смартфонов, но даже если нет то должны же владельцы Oculus что-то получить за то что потратили столько денег на устройство и вам никто не мешает стать им.

Поделиться сообщением

Vektor    1
11 час назад, Ира сказал:

Ulise, скорее всего можно найти много хороших игр и для очков ВР для смартфонов, но даже если нет то должны же владельцы Oculus что-то получить за то что потратили столько денег на устройство и вам никто не мешает стать им.

Это одно из наиболее популярных устройств, цена адекватная и игр много. Только вот самое сложное это комп подобрать, чтобы подходящий по параметрам. Я даже думал а может взять как готовую сборку аттракциона, чтобы вместе с ПК и всем нужным.

Поделиться сообщением

VIKTOR    0

И это не первая и не последняя игра посредством которых производители буквально "заставляют" нас какие именно устройства покупать. Ocukus Rift the best получается. Я действительно оцениваю именно их как лучшими в своем роде.

Поделиться сообщением

DORA    1

Интересная игра похоже. Смотрю что игры из самых разных категорий, то есть разного вида и т.д.  Таким образом окулус охватит достаточно большую категорию людей, которые будут играть. Игры не однообразные, что весомый плюс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.