Перейти к содержимому
Janna Platonova

Где купить очки виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить очки виртуальной реальности по лучшей цене? Какие магазины стоит рассматривать в первую очередь? Я кроме Мвидео толком и не знаю ничего, но там небольшой ассортимент. По вашему мнению, какие именно интернет-магазины больше подходят для покупки очков виртуальной реальности?

Поделиться сообщением

IceOne    0

Есть несколько интернет-магазинов с которыми я знаком, но ничего не заказывал еще. Дорогие устройства я не покупал, а дешевые очки для смартфонов пару раз заказал в Китае. К моему удивлению доставка прошла достаточно быстро, как будто только по России посылка шла.

Поделиться сообщением

Azzar    1
В 28.11.2016 в 22:37, IceOne сказал:

Есть несколько интернет-магазинов с которыми я знаком, но ничего не заказывал еще. Дорогие устройства я не покупал, а дешевые очки для смартфонов пару раз заказал в Китае. К моему удивлению доставка прошла достаточно быстро, как будто только по России посылка шла.

Повезло вам, кто-то и по полгода ждет, а кто-то и вовсе не дожидается. Это дело с заказами в Китае как рулетка. Может получится хорошо и дешево, но может получится и совсем по-другому. Заказывать можно, рассчитывать на что-то нет.

Поделиться сообщением

fanatVR    0
В 30.11.2016 в 02:33, Azzar сказал:

Повезло вам, кто-то и по полгода ждет, а кто-то и вовсе не дожидается. Это дело с заказами в Китае как рулетка. Может получится хорошо и дешево, но может получится и совсем по-другому. Заказывать можно, рассчитывать на что-то нет.

Может есть смысл пробовать для продажи что-то дешевое заказать да побольше. Купить как бы по одной цене, а потом накинуть еще сверху цену и продать потом совершенно по другой цене уже. Так можно окупить даже бракованные экземпляры с одной партии.

Поделиться сообщением

Erema1990    0

Мне очень жаль что в моем городе еще не продают устройства виртуальной реальности и жду с нетерпением когда же начнут продавать. А пока все приходится заказывать и знаете ли, я почему-то выбираю Китай а не наши магазины.

Поделиться сообщением

ЛиЛи    0

Брендовые очки виртуальной реальности надо покупать только у официальных представителей потому что могут обмануть и продать некачественный товар, если это продавец который не дорожит своей репутацией.

Поделиться сообщением

Джаз    0
2 часа назад, ЛиЛи сказал:

Брендовые очки виртуальной реальности надо покупать только у официальных представителей потому что могут обмануть и продать некачественный товар, если это продавец который не дорожит своей репутацией.

Да и цены получше именно у официальных представителей, потому что цепочка короче, а то каждый норовит добавить еще что-то к общей стоимости, чтобы поднять до получения какой-то прибыли с продажи.

Поделиться сообщением

ЛиЛи    0
20 часов назад, Джаз сказал:

Да и цены получше именно у официальных представителей, потому что цепочка короче, а то каждый норовит добавить еще что-то к общей стоимости, чтобы поднять до получения какой-то прибыли с продажи.

Разве что в том случае, когда кто-то неофициально и каким-то образом завез их в страну и продает  чтобы заработать может продать дешевле. Но это маловероятно, так как у частников продажи реже, так что они еще больше зарабатывать хотят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.