Перейти к содержимому
VIKTOR

Сертификат на сеанс виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

VIKTOR    0

Как вы считаете, выгодно ли аттракциону продавать сертификаты на сеансы виртуальной реальности? В зависимости от того что за аттракцион 1 час аттракциона стоит 900 рублей, например если это аттракцион на базе Oculus Rift. Такой способ привлечет клиентов?

Поделиться сообщением

Gleb    0

Хорошо продавать что-то "оптом". Обычно короткие сеансы стоят по 50-150 рублей в зависимости от аттракциона и возможно что оптом, то есть  60 минут будет выгоднее купить за эту цену. Еще сертификаты отлично подойдут как подарок кому-то.

Поделиться сообщением

Sandy    0
2 часа назад, Gleb сказал:

Хорошо продавать что-то "оптом". Обычно короткие сеансы стоят по 50-150 рублей в зависимости от аттракциона и возможно что оптом, то есть  60 минут будет выгоднее купить за эту цену. Еще сертификаты отлично подойдут как подарок кому-то.

Лично я бы обрадовалась если бы мне подарили такой сертификат. :) По поводу того как выгодно продавать сеансы, оптом или же наоборот в розницу зависит от того насколько большой поток клиентов у аттракциона. Это надо рассчитать и по ситуации смотреть.

Поделиться сообщением

morst    1

Подарите мне сертификат)) Буду благодарен)))

Теперь знаю что купить своим друзьям на Новый Год в подарок.  В городе есть аттракционы, а значит может быть и сертификаты на посещение аттракциона продают.  Сегодня и проверю)

Поделиться сообщением

Fixx    1

Когда клиентов нет, еще не то придется придумывать чтобы аттракцион не стоял впустую и не было потерь от этого простоя. Наверное  хорошее дело с абонементом, можно как бы по стоимости взять как за 40-50  минут по отдельности, а остальная часть минут в подарок, так будет выгодно.

Поделиться сообщением

Mr.Dean    1
3 часа назад, Fixx сказал:

Когда клиентов нет, еще не то придется придумывать чтобы аттракцион не стоял впустую и не было потерь от этого простоя. Наверное  хорошее дело с абонементом, можно как бы по стоимости взять как за 40-50  минут по отдельности, а остальная часть минут в подарок, так будет выгодно.

Или  просто время от времени проводить подобные акции для повышения популярности аттракциона и чтобы делать круг клиентов шире, что тоже немаловажно. Можно на разную стоимость сертификаты делать, особенно подарочные. Придет клиент или нет, главное что сертификат продан. :)

Поделиться сообщением

Иногда можно их и делать, в период праздников, например. А так похоже на то что выгоднее будет для посетителей чем для владельца аттракциона, если продавать посещения оптом. Разве что назначить дороже стоимость, вдруг кто-то не рассчитает как выгоднее.

Поделиться сообщением

nemores    0

Даже если у меня будут очки виртуальной реальности для смартфонов, я все равно буду стремится к тому чтобы попасть в аттракцион потому что это совсем другой уровень и намного интереснее. Так что такой сертификат пригодится даже тем у кого есть очки VR.

Поделиться сообщением

VIKTOR    0
4 часа назад, nemores сказал:

Даже если у меня будут очки виртуальной реальности для смартфонов, я все равно буду стремится к тому чтобы попасть в аттракцион потому что это совсем другой уровень и намного интереснее. Так что такой сертификат пригодится даже тем у кого есть очки VR.

Конечно пригодится, не сравнить ощущения от игры на ПК и в соответствующих очках и с тем что на смартфоне. Стоимость невысокая но за то можно целый час развлекаться. И надо бы  уточнить при покупке что именно входит в этот час развлечений на аттракционе.

Поделиться сообщением

Sandy    0

Человек который посещает аттракцион постоянно не обязательно его купит, а вот кому-то в подарок да, но только рассчитайте по времени как сможете принять, от этого зависит то сколько вы вообще сертификатов можете себе позволить выпустить.

Поделиться сообщением

nemores    0
2 часа назад, Sandy сказал:

Человек который посещает аттракцион постоянно не обязательно его купит, а вот кому-то в подарок да, но только рассчитайте по времени как сможете принять, от этого зависит то сколько вы вообще сертификатов можете себе позволить выпустить.

Вы верно подметили, а то будут проданы например 300 сертификатов, а помимо них еще клиенты есть и в общем не получится принять посетителей аттракциона когда они захотят посетить, что плохо может повлиять на репутацию.

Поделиться сообщением

angie1212    4

Сертификаты удобно и выгодно выдавать  в период праздников, именно тогда люди охотно могут купить. Кто успел их распечатать и пустить в ход в начале декабря возможно уже собирает поток клиентов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.