Перейти к содержимому
VIKTOR

Oculus Rift Oculus Rift DK2, стоит ли купить?

Рекомендуемые сообщения

VIKTOR    0

Стоит ли купить Oculus Rift DK2 с учетом того, что больше покупают Oculus Rift CV1, которые и стоят на 8-9 тысяч рублей дороже примерно? Помогите понять чем поможет или чего меня лишит такая экономия? Цена 40900 рублей. Заранее спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Gleb    0

Последнюю версию лучше купить, потому что она больше чего поддерживает скорее всего и если говорить об очках для ПК, то в их случае очень важно, чтобы можно было играть в самые последние и самые крутые игры. Обычно их ради игр и покупают.

Поделиться сообщением

morst    1
14 часа назад, VIKTOR сказал:

Стоит ли купить Oculus Rift DK2 с учетом того, что больше покупают Oculus Rift CV1, которые и стоят на 8-9 тысяч рублей дороже примерно? Помогите понять чем поможет или чего меня лишит такая экономия? Цена 40900 рублей. Заранее спасибо за информацию.

Конечно же стоит, вот в Москве  можно купить за 38 тысяч купить и получить в подарок еще и 70 игр. По Москве доставка бесплатная, но можно по РФ заказать и доставят за энную сумму. Могу подсказать где взять по такой цене.

oculus-rift-dk2.png

Поделиться сообщением

Fixx    1

Ничего себе разница в цене, кто-то находит по 40 тысяч, а кто-то по 38, может быть если поискать то и дешевле удастся найти. Кто хочет экономить, тот должен поискать. Но это вроде как версия для разработчиков контента.

Поделиться сообщением

Delete666    0
В 29.11.2016 в 17:59, Fixx сказал:

Ничего себе разница в цене, кто-то находит по 40 тысяч, а кто-то по 38, может быть если поискать то и дешевле удастся найти. Кто хочет экономить, тот должен поискать. Но это вроде как версия для разработчиков контента.

То есть обычным пользователям пользоваться никак? Тогда это не очень хорошо, конечно.

Вот еще одна причина для того чтобы смотреть не только на цену. Хотя я рассматриваю вариант с б/у окулус рифт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.