Перейти к содержимому
Sandy

Чехол для Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

Sandy    0

В чем именно заключается необходимость в наличие чехла для Oculus Rift? Продаются они по цене 750-800  рублей.  Мне хочется больше  узнать о практической части  покупки этого аксессуара, если можно его так назвать. Может просто производители или продавцы разводят на деньги но на самом деле необходимости такой нет. Спасибо

Поделиться сообщением

morst    1

О таком чехле вы говорите? Думаю, что он для защиты очков, как бы не помешало беречь такое дорогое устройство, другое дело то что и за него почти тысячу рублей нужно отдать. Не помешает в любом случае и если есть свободные средства то стоит купить.

DSC_3534.jpg

Поделиться сообщением

Fixx    1

Первый раз слышу и первый раз вижу такой чехол. Похоже на то, что создание различных аксессуаров к очкам VR рассматривается как отличная возможность заработать.  Если бы в комплекте и бесплатно шло к очкам то хорошо было бы.

Поделиться сообщением

Havier    1
7 часов назад, Fixx сказал:

Первый раз слышу и первый раз вижу такой чехол. Похоже на то, что создание различных аксессуаров к очкам VR рассматривается как отличная возможность заработать.  Если бы в комплекте и бесплатно шло к очкам то хорошо было бы.

Зря вы так, есть и полезные аксессуары. Кто-то жалуется что мало аксессуаров, кто-то что много и что они дорогие, а также что это возможность заработать. Я бы сказал что возможность купить это уже хорошо, а вот решение принимает каждый сам.

Поделиться сообщением

Ира    3

Покупая устройство за 800 долларов то как-то еще каких-то 800 рублей можно запросто отдать без проблем. Надо определить чем чехол может быть полезным и покупать конечно же, почему бы нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Quzask    246

Даже если решите потом продать свой шлем виртуальной реальности, то лучше сохраните его в первозданном виде. Иначе потом продадите за меньшую цену, когда ваш гаджет будет покоцан и с облезлой краской.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ford444    0

Полностью согласен с мнением выше, для того чтобы потом продать по хорошей цене, лучше чтобы устройство было в хорошем состоянии, "как новое" как говорится. А вероятность что захотите продать достаточно большая, станете со временем гурманом и уже не будет устраивать вас эти очки. Так что чехол однозначно нужен.

Поделиться сообщением

Mumie    0
2 часа назад, ford444 сказал:

Полностью согласен с мнением выше, для того чтобы потом продать по хорошей цене, лучше чтобы устройство было в хорошем состоянии, "как новое" как говорится. А вероятность что захотите продать достаточно большая, станете со временем гурманом и уже не будет устраивать вас эти очки. Так что чехол однозначно нужен.

Так как обычно продают, добавляют еще что-то к этой сумме и покупают другие то чем больше вырученная сумма тем меньше придется добавить для покупки нового устройства. Помимо чехла еще и бережное отношение приветствуется.

Поделиться сообщением

fanatVR    0

Раз кого-то смущает стоимость чехла так почему бы не купить чехол  в Китае, если поискать то наверняка там будет гораздо дешевле. К чехлу не такие высокие требования так что можно и китайский брать, качество не так важно в этом вопросе.

Поделиться сообщением

DORA    1
20 часов назад, fanatVR сказал:

Раз кого-то смущает стоимость чехла так почему бы не купить чехол  в Китае, если поискать то наверняка там будет гораздо дешевле. К чехлу не такие высокие требования так что можно и китайский брать, качество не так важно в этом вопросе.

Теоретически можно, единственная проблема заключается в том что сложно это сделать. Не знаю как вы, но я как-то с трудом нахожу то что мне нужно по мелочам, то я не те поисковые запросы задаю на али то ли не знаю.

Поделиться сообщением

nemores    0

За чехол для DK1 и DK2 можно отдать всего 700 рублей. Подойдет ли этот чехол для Oculus Rift CV1? Просто реально дешевле на 200 рублей где-то.  Сомневаюсь что в Китае удастся купить еще дешевле. Но ищите, дайте знать если найдете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.