Перейти к содержимому
Домонт

Аттракцион виртуальной реальности недорого

Рекомендуемые сообщения

Можно ли собрать недорого аттракцион виртуальной реальности? Не у всех есть большие деньги для того чтобы такой бизнес затевать. Как можно экономить на организацию аттракциона виртуальной реальности и какие варианты экономии можете предложить?

Поделиться сообщением

DORA    1

Сомневаюсь что это возможно, но нет в этом ничего страшного так как все равно получите потом хорошую прибыль и окупятся все ваши вложения. Главное все правильно организовать. У кого нет средств, можете подумать о кредите на бизнес. Кредит на бизнес аттракцион виртуальная реальность можно оформить в банке или в других финансовых организациях, но для этого пригодится хороший бизнес-план.

Поделиться сообщением

VIKTOR    0

Надо подумать над чем можно экономить, аренду можно снизить разве что, еще купить очки где-то дешевле, экономить на сборку ПК может быть и работать самостоятельно, да бы зарплату не платить еще кому-то. Это теоретически, но на практике не знаю, если реально удастся. Если кто нашел схему экономии то поделитесь.

Поделиться сообщением

Fixx    1
43 минуты назад, VIKTOR сказал:

Надо подумать над чем можно экономить, аренду можно снизить разве что, еще купить очки где-то дешевле, экономить на сборку ПК может быть и работать самостоятельно, да бы зарплату не платить еще кому-то. Это теоретически, но на практике не знаю, если реально удастся. Если кто нашел схему экономии то поделитесь.

Если хочется создать нечто конкурентоспособное и привлекательное для посетителей, тогда нужно думать не только об экономии, так как есть и другие не менее важные показатели, которые станут ключевыми для успешного бизнеса.

Поделиться сообщением

Sandy    0

И какой смысл в экономии, конкретно чего вы хотите добиться, снизить стоимость посещения или же просто повысить прибыль за счет  снижения затрат? Я уверена, что каждый аттракцион должен стоить в зависимости от того что он собой представляет.

Поделиться сообщением

Gleb    0
1 час назад, Sandy сказал:

И какой смысл в экономии, конкретно чего вы хотите добиться, снизить стоимость посещения или же просто повысить прибыль за счет  снижения затрат? Я уверена, что каждый аттракцион должен стоить в зависимости от того что он собой представляет.

По-моему все думают о том как увеличить прибыль, а не о том чтобы сделать аттракцион доступнее для клиентов. В любом случае одно способствует другому, снижая цены можно увеличить поток клиентов и зарабатывать как раз за счет обилия посещений.

Поделиться сообщением

Ира    3

Аттракцион на основе Oculus Rift можно не только на основе Oculus CV1 делать, а и на основе DK2. Это значит что  можно немного экономить, но какой аттракцион делать каждому решать. Я просто видела что в случае HTC Vive цена за посещение выше.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Vektor    1
10 часов назад, Ира сказал:

Аттракцион на основе Oculus Rift можно не только на основе Oculus CV1 делать, а и на основе DK2. Это значит что  можно немного экономить, но какой аттракцион делать каждому решать. Я просто видела что в случае HTC Vive цена за посещение выше.

Естественно зависит от аттракциона. Я вообще думаю что было бы интересно посетителям посещать такие аттракционы как Futuriti, так как это совсем иная виртуальная реальность, не совсем привычная, но такие аттракционы стоят еще дороже.

Поделиться сообщением

Sandy    0

Разве что посещения можно сделать недорогими но никак не сам аттракцион. В случае вероятности того что будет очень большой поток клиентов будет намного лучше, если стоимость будет снижена и можно будет заработать за счет оборота.

Поделиться сообщением

Фокин    1
В 04.12.2016 в 14:34, Sandy сказал:

Разве что посещения можно сделать недорогими но никак не сам аттракцион. В случае вероятности того что будет очень большой поток клиентов будет намного лучше, если стоимость будет снижена и можно будет заработать за счет оборота.

При дорогом аттракционе как? Чем больше вложения тем больше приходится повышать стоимость посещения, иначе просто не выгодно будет этот аттракцион держать. Например на oculus посещение 100 рублей, а на htc vive 150 за то же время. Если поискать и посмотреть то все так и выходит.

Поделиться сообщением

Klar    2
4 часа назад, Фокин сказал:

При дорогом аттракционе как? Чем больше вложения тем больше приходится повышать стоимость посещения, иначе просто не выгодно будет этот аттракцион держать. Например на oculus посещение 100 рублей, а на htc vive 150 за то же время. Если поискать и посмотреть то все так и выходит.

Насколько высокую цену ставить зависит от того как быстро хочется добиться окупаемости. С другой стороны более низкая цена может пойти и на пользу, а значит окупаемость, а потом прибыль придет также быстро. На низкую цену быстрее ведутся потенциальные клиенты.

Поделиться сообщением

Hayk056    0

Настоящий аттракцион все же достаточно дорого организовать. Правда зависит от того что значит для вас дорого. У всех разные понятия того сколько стоит вложить в подобный бизнес. Одно ясно с точностью, что бизнес выгодный.

Поделиться сообщением

Ребята, я вот не знаю если бы стала продвигать свой аттракцион только с точки зрения низкой цены. В этом не было бы ничего хорошего. Сами подумайте, какой смысл чтобы посетить дешевый аттракцион где скорее всего ничего интересного нет. Лучше брать эксклюзивностью, а не дешевизной.

Поделиться сообщением

Sfinx    0

Я бы купил такой аттракцион недорого, думаю о подобном бизнесе, так чтобы совместить работу и хобби.

Может меньше буду любить виртуальную реальность если сделаю из этого работу, но не трагично, так больше времени на работу останется. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.