Перейти к содержимому
Домонт

Mi VR новые очки VR от Xiaomi

Рекомендуемые сообщения

По примеру очков виртуальной реальности Samsung VR или как-то иначе, компания Xiaomi  создала новую гарнитуру ВР, которая совместима только со смартфонами их же производства. Речь о Mi Note 2, Mi5, Mi 5s, Mi 5s Plus. В очках встроен датчик движения, а управлять им легко с помощью контроллера. Купили бы вы такие очки и что вы думаете о компании Xiaomi?

1477477622_xiaomi-mi-vr-002.png

Поделиться сообщением

ker4    1

Да уж, кто хочет  покупать очки виртуальной реальности вместе с таким смартфоном, то у того есть возможность это сделать здесь и сейчас. Мне такой смартфон и даром не нужен, а значит покупка такого устройства отпадает автоматически.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Xiaomi создает очень хорошие смартфоны по доступной цене. Не сомневаюсь, что Xiaomi создали неплохое устройство виртуальной реальности для своих флагманов. О цене что слышно? Например, если заказывать с али или гербеста.

Поделиться сообщением

lada235689    2

Стоимость в фирменном магазине Xiaomi Румиком 1500 рублей. Отдельно можно купить контроллер за 2000 рублей,  также наушники  за 1600 и получить полную экипировку для игры. Недорого если честно, надо посмотреть сколько их телефоны стоят и может вместе выйдет гораздо дешевле чем те же устройства от самсунг. Еще вопрос в контенте, что для них есть.

Поделиться сообщением

Fixx    1

Я прочитал описание и мне нравится, хорошее устройство, управлять можно кнопками и не обязательно даже смарфон доставать. Еще речь о полном погружении, что не совсем верится но все же, достаточно хорошие и в то же время недорогие.

xiaomishlemvra.jpg

Поделиться сообщением

VIKTOR    0

С виду они очень даже симпатичные. А сколько стоят эти их смартфоны, в 200 долларов можно уложится? Я как бы не совсем доверяю китайской продукции но все же теоретически мог бы купить. Очки мне понравились и вроде недорогие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.