Перейти к содержимому
nemores

Oculus Rift Как купить Oculus Rift в США?

Рекомендуемые сообщения

nemores    0

Узнала что можно купить Oculus Rift в США по цене до 60 тысяч рублей. Выгодно ли это и сколько стоят очки виртуальной реальности в стране (лучшая цена oculus в России)? Еще очень хочется узнать подробности, как все это проходит и т.д. Спасибо заранее за информацию.

Поделиться сообщением

DORA    1

Интересовалась я как-то, стоимость 599 долларов, но помимо этого надо платить еще и страховку, доставку, процент посредника, налог и т.д. и выходит на более 850 долларов.  Если это дешевле чем у нас то да, может и стоит брать но мне так не кажется.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Quzask    246

Достаточно много интернет магазинов в США, где можно приобрести товар дешевле, чем у нас. Выгодно заказывать если у вас родственник проживает в США и он сможет взять покупку, отправку Oculus Rift на себя. В других случаях, придется потратиться на посредников, которые выкупят товар, доставят к себе на склад в Россию и отправят к вам. По крайней мере, я не знаю магазины, которые работают с прямыми доставками в Российскую Федерацию.

Поделиться сообщением

VIKTOR    0
4 часа назад, nemores сказал:

Узнала что можно купить Oculus Rift в США по цене до 60 тысяч рублей. Выгодно ли это и сколько стоят очки виртуальной реальности в стране (лучшая цена oculus в России)? Еще очень хочется узнать подробности, как все это проходит и т.д. Спасибо заранее за информацию.

Посредники могут взять 10% а это значит что к общей стоимости добавляется еще 60 долларов (если цена 600 долларов), доставку до посредника тоже надо оплачивать, налог тоже около 8-10%, а доставка до РФ еще в 130 долларов обойдется если еще и со страховкой. 600+60+60+130=850 и может я еще  и упустил какие-то затраты.

Поделиться сообщением

Gleb    0
3 часа назад, VIKTOR сказал:

Посредники могут взять 10% а это значит что к общей стоимости добавляется еще 60 долларов (если цена 600 долларов), доставку до посредника тоже надо оплачивать, налог тоже около 8-10%, а доставка до РФ еще в 130 долларов обойдется если еще и со страховкой. 600+60+60+130=850 и может я еще  и упустил какие-то затраты.

Вывод один, что через посредника не выгодно покупать и только если есть там знакомые или родственники то может обойтись дешевле, в обратном случае точно нет. Это еще и с учетом того что посредника как-то проверять надо и не факт что он окажется честным.

Поделиться сообщением

Fixx    1
В 02.12.2016 в 22:37, Gleb сказал:

Вывод один, что через посредника не выгодно покупать и только если есть там знакомые или родственники то может обойтись дешевле, в обратном случае точно нет. Это еще и с учетом того что посредника как-то проверять надо и не факт что он окажется честным.

Да нет, можно найти и честных посредников и т.д. просто реально выходит та же цена с пересылкой и процентом посредника. И ясно что посредник не станет бесплатно  работать и без страховки не стоит посылку отправлять, так что цену никак не снизить уже.

Поделиться сообщением

leonx    2

Были у меня мысли купить в США, но по всем расчетам оказалось не выгодно, хотя все мои знакомые говорили что лучше там брать, кто-то даже купил и т.д. Может кому как повезет, да и родственников и друзей у меня в США нет. Просто кто покупал не всегда говорит детали, только что выгодно и понимай как хочешь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

angie1212    4
В 19.12.2016 в 20:58, leonx сказал:

Были у меня мысли купить в США, но по всем расчетам оказалось не выгодно, хотя все мои знакомые говорили что лучше там брать, кто-то даже купил и т.д. Может кому как повезет, да и родственников и друзей у меня в США нет. Просто кто покупал не всегда говорит детали, только что выгодно и понимай как хочешь.

Вот мне однажды тоже рассказали как круто, дешево и т.д. можно купить в США, начала считать  и ничего подобного, помимо того что выходит все-таки дорого, еще и риски какие, все-таки посылка может даже не дойти до получателя. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.