Перейти к содержимому
Кисель

Угол обзора Sony Playstation VR

Рекомендуемые сообщения

Действительно угол обзора Sony Playstation VR 360 градусов? Если у Oculus Rift 210 градусов, получается что у Playstation VR гораздо больше? И на практике именно 360 градусов? Это же просто здорово, что можно без преград окунуться в игру.

Поделиться сообщением

MaXim    1

В любом случае они лучшие для игры, еще очки для ПК, но Playstation VR гораздо адекватнее по цене получаются, а это ценится в наши дни, когда чаще всего цены растут не пропорционально доходам простых людей.

Поделиться сообщением

Serene    0
1 час назад, MaXim сказал:

В любом случае они лучшие для игры, еще очки для ПК, но Playstation VR гораздо адекватнее по цене получаются, а это ценится в наши дни, когда чаще всего цены растут не пропорционально доходам простых людей.

Для простых людей есть очки VR для смартфонов, которые ниже по стоимости, да и  кардбоард от Гугла можно собрать своими руками. Как раз в этом плане грех жаловаться, такие девайсы уже не редкость и стоимость разная.

Поделиться сообщением

Ulise    0
12 часа назад, Кисель сказал:

Действительно угол обзора Sony Playstation VR 360 градусов? Если у Oculus Rift 210 градусов, получается что у Playstation VR гораздо больше? И на практике именно 360 градусов? Это же просто здорово, что можно без преград окунуться в игру.

Судя по этому обзору выходит что угол обзора 100 градусов.

Возможно и вовсе нет устройств на 360 градусов, хотя я плохо все эти характеристики помню даже когда смотрю обзоры, детали  вылетают из головы.  В любом случае у этого шлема VR много других достоинств.

Поделиться сообщением

fanatVR    0

Я все равно хочу купить эти очки VR для консоли, думал что время пройдет и мнение у меня изменится но похоже ничего подобное не предвидеться все же. Ознакомился со всеми обзорами и понял что надо брать. Цена низкая даже для такого классного устройства.

Поделиться сообщением

Erema1990    0
1 час назад, fanatVR сказал:

Я все равно хочу купить эти очки VR для консоли, думал что время пройдет и мнение у меня изменится но похоже ничего подобное не предвидеться все же. Ознакомился со всеми обзорами и понял что надо брать. Цена низкая даже для такого классного устройства.

Мне она низкой не кажется, но соответствующая данному устройству. По сути все у кого есть консоль плейстейшн должны купить, так как это совсем другой уровень игры, совсем другие ощущения.

Поделиться сообщением

ЛиЛи    0

Помимо угла обзора все же есть и все остальные характеристики, как управление игрой, легкость шлема и то какие игры. 200 игр в качестве сопровождения для этого устройства достаточно весомая причина чтобы их купить.

Поделиться сообщением

Vektor    1
42 минуты назад, ЛиЛи сказал:

Помимо угла обзора все же есть и все остальные характеристики, как управление игрой, легкость шлема и то какие игры. 200 игр в качестве сопровождения для этого устройства достаточно весомая причина чтобы их купить.

Да, но мир окружающий в виртуальной реальности не должен заканчиваться по ширине устройства. Так что чем лучше угол обзора тем красивее весь мир вокруг.  Это важная часть полного погружения, то к чему все так стремятся.

Поделиться сообщением

markko    0

Сильная сторона этого шлема виртуальной реальности точно не угол обзора. :) Несмотря на это популярность в любом случае больше, чем в случае xbox.  Есть мнение, что это пошло скорее вместе с популярностью самой консоли от сони.

Поделиться сообщением

viking03    0
1 час назад, markko сказал:

Сильная сторона этого шлема виртуальной реальности точно не угол обзора. :) Несмотря на это популярность в любом случае больше, чем в случае xbox.  Есть мнение, что это пошло скорее вместе с популярностью самой консоли от сони.

Что бы вы не говорили по этому поводу, все равно Playstation VR востребованное устройство. Возможно и не так важны мотивы почему их покупают, а может  и  важны. Первой партии не хватило, ушли как горячие пирожки, это же о чем-то говорит.

Поделиться сообщением

Для того, чтобы впечатлить, этому устройству не нужен слишком большой угол обзора. Ну а если для вас так принципиально, чтобы именно размер угла обзора впечатлял, тогда стоит об окулус рифт задуматься, все-таки 210 градусов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.