Перейти к содержимому
Ulise

Игры для VR Box

Рекомендуемые сообщения

Ulise    0

Являюсь владельцем этих скромных очков виртуальной реальности и нахожусь в поиске контента. Что можете посоветовать в плане игры? Как-то раньше не особо интересовался играми, просто хотел узнать что такое виртуальная реальность, а теперь захотелось играть. Какие игры посоветуете?

Поделиться сообщением

Ира    3

Для смартфона на Андроид, который работает с VR Box и не только, просто речь о них, а на видео вроде как Fibrum Pro показывают есть вот такие игры. Подборка ТОП 10 самых интересных игр, смотрите, может и вам они понравятся.

Поделиться сообщением

Джаз    0

В принципе можно поискать среди тех игр что в попали в ТОП игр для устройств на андроиде, так как в таком случае можно будет совместить и с vr box, которые как раз поддерживают такие устройства.

Поделиться сообщением

MaXim    1

Недорогие очки эти VR Box, а столько контента для них есть и джойстик для управления, мне кажется что кто хочет купить очки то их нужно рассматривать в первую очередь благодаря соотношении цена-качество.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

nemores    0
9 минут назад, MaXim сказал:

Недорогие очки эти VR Box, а столько контента для них есть и джойстик для управления, мне кажется что кто хочет купить очки то их нужно рассматривать в первую очередь благодаря соотношении цена-качество.

Я бы не сказала что лучшие, сейчас много бюджетных из этой линейки, взять хотя бы те же очки ВР от Xiaomi, только они по стоимости даже ниже, единственное что надо купить их телефон, а если бы получилось запустить на любой другой телефон, было бы даже выгоднее их купить.

Поделиться сообщением

кузя22    5

Как я понял, то для VR Box более-менее есть контент какой-то. Сам был удивлен, что для очков виртуальной реальности для смартфонов тоже неплохой контент и даже можно скачивать его бесплатно (правда, еще не понял где лучше это делать). Что касается видов игр, то это квесты, шутеры, леталки, логические игры, страшилки, гонки, хоррор, аркадные, космические и т.д.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.