Перейти к содержимому
Ulise

Oculus Rift За сколько можно купить Oculus Rift DK2?

Рекомендуемые сообщения

Ulise    0

Как-то туго с финансами и не могу себе позволить купить дорогие очки, смотрю на Oculus Rift DK2, можно ли будет с их помощью играть во всех этих играх от создателей Окулус или нет? Нашел по 49 тысяч рублей. Это предел или есть дешевле?

Поделиться сообщением

Ира    3

Естественно лучше чтобы это были Oculus Rift CV1, но если нет средств то да, хоть эти.   Если вы еще не знаете что получите покупая эти очки то вы можете посмотреть обзор, который надеюсь разъяснит вам больше.

Поделиться сообщением

Erema1990    0

Они разве что для аттракциона не подходят так что если хотите для аттракциона то лучше не покупать, а копить на потребительскую версию CV1. Лично я не видел ни одного аттракциона на основе DK2, но может я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

ЛиЛи    0

46, 49, 52 тысяч рублей встречала, но конкретно не интересовалась потому что не планировала брать их. Можно купить их конечно, потому что все игры oculus должны под них пойти. Это все равно лучше чем очки для смартфонов.

Поделиться сообщением

Vektor    1
25 минут назад, ЛиЛи сказал:

46, 49, 52 тысяч рублей встречала, но конкретно не интересовалась потому что не планировала брать их. Можно купить их конечно, потому что все игры oculus должны под них пойти. Это все равно лучше чем очки для смартфонов.

Разные продавцы и цены соответственно тоже разные. Ну а что по поводу мнения отдельных людей об устройстве, то я не стал бы доверять одному единственному мнению и руководствоваться только им. Надо своей головой думать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.