Перейти к содержимому
Norton

Carl Zeiss VR One, характеристики и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Norton    0

Добрый день. Хотел уточнить отзывы по устройству Carl Zeiss VR One так как немного смущает меня цена в 14 тысяч рублей. Если я не ошибаюсь то и Samsung Gear VR стоят дешевле, хотя их считают дорогими. Чем они хороши что так дорого стоят? Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Работает со шестым айфоном, может отсюда и такая цена, а также популярность. Кто-то говорит что они совместимы только с Iphone 6 и Samsung Galaxy S5, хотя по описанию речь о совместимости с различными устройствами на Андроид и iOS в том числе.

Поделиться сообщением

Mumie    0

Не знаю как вам но мне 14 тысяч рублей за очки виртуальной реальности для смартфонов это перебор. Дорого и если по остальным характеристикам не впечатляет то я и смысла не вижу. Как я хочу чтобы меня впечатлило, да чтобы угол обзора хороший, много контента и т.д.

Поделиться сообщением

Джаз    0
8 часов назад, Sasha _Alexandra сказал:

Работает со шестым айфоном, может отсюда и такая цена, а также популярность. Кто-то говорит что они совместимы только с Iphone 6 и Samsung Galaxy S5, хотя по описанию речь о совместимости с различными устройствами на Андроид и iOS в том числе.

Достаточно и одной совместимости с айфоном для того чтобы можно было поднять цену до небес. А так надо разбираться и с тем какие у устройства заявленные параметры и оказываются ли они такими же на практике или нет.

Поделиться сообщением

lada235689    2

Известны они больше под коротким названием VR One.  Внешне как бы похоже на Gear VR, то что подходит для galaxy s5 только и iphone 6 так это в связи  с тем креплением с помощью которого вставляется смартфон. Он как бы размещается в такую конструкцию как лоток и только после крепится к остальной части очков. Таких лотков как раз только для этих двух моделей, а в будущем появится возможность для смартфонов с диагональю 4,7-5,2 дюйма.

Поделиться сообщением

50 минут назад, lada235689 сказал:

Известны они больше под коротким названием VR One.  Внешне как бы похоже на Gear VR, то что подходит для galaxy s5 только и iphone 6 так это в связи  с тем креплением с помощью которого вставляется смартфон. Он как бы размещается в такую конструкцию как лоток и только после крепится к остальной части очков. Таких лотков как раз только для этих двух моделей, а в будущем появится возможность для смартфонов с диагональю 4,7-5,2 дюйма.

А есть ли смысл и чем они такие особенные по сравнении с другими очками ВР для смартфонов? Не у всех сам смартфон стоит 14 тысяч рублей так что за очки такую цену отдавать тоже будет непросто. Может они какие-то особенные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.