Перейти к содержимому
Erema1990

Delta Six, контроллер для ПК

Рекомендуемые сообщения

Erema1990    0

Купили бы вы контроллер автомат Delta Six, якобы реалистичный и один из наиболее популярный этого типа. Вы как считаете и как он вам? Купили бы или купили уже его? 37  тысяч рублей, по такой цене я находил. Предлагаю к обсуждению.

Поделиться сообщением

DartS    0

Если это автомат то только для стрелялок, то есть поддерживается определенный тип игр. Если это то что вы хотите получить от игры то почему бы нет, я лично предпочту другие жанры игр виртуальной реальности.

Поделиться сообщением

ker4    1

MAG II Gun Controller тоже для шутинга, но стоит гораздо дешевле и может помимо цены отличаются и возможности, но все же. 7940 рублей гораздо дешевле чем 37 тысяч. Это я о том что может кто-то захочет рассмотреть  недорогую альтернативу.

Поделиться сообщением

Джаз    0
19 часов назад, DartS сказал:

Если это автомат то только для стрелялок, то есть поддерживается определенный тип игр. Если это то что вы хотите получить от игры то почему бы нет, я лично предпочту другие жанры игр виртуальной реальности.

Только как оружие в виртуальном мире можно использовать? Дорого действительно только для этого. Лучше какой-то контроллер, который подходит для разных игр и можно использовать и в качестве других предметов в ВР мире.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.