Перейти к содержимому
DartS

Платформа для аттракциона, цена за которую можно купить

Рекомендуемые сообщения

DartS    0

Смотрю платформы для аттракциона виртуальной реальности и нашел только одну по 12900 рублей, остальные другие оказываются гораздо дороже.  Можно ли найти где-то такую платформу, но чтобы дешевле? Спасибо заранее за ответы.

cKapLVKEucA.jpg

Поделиться сообщением

Artyex40    0

Я думаю что от 10 тысяч, дешевле вряд ли удастся найти. Подобные платформы можно пробовать и самостоятельно делать, встречал подобную информацию в сети, что их самостоятельно делают.

Поделиться сообщением

DartS    0
Только что, Artyex40 сказал:

Я думаю что от 10 тысяч, дешевле вряд ли удастся найти. Подобные платформы можно пробовать и самостоятельно делать, встречал подобную информацию в сети, что их самостоятельно делают.

В таком случае нужно думать о том как рассчитать себестоимость, а значит стоимость материалов, которые были потрачены на то чтобы подобную штуку делать. Если выйдет стоимость на 5 тысяч значит надо самому делать.

Поделиться сообщением

Sandy    0

Это же "тележка" о которой все и говорят чтобы сделать своими руками, а я даже не понимаю какая у нее конструкция и что вообще можно своими руками сделать. Найти в сети как делать тоже пробовала и ничего.

Поделиться сообщением

Serene    0

20 тысяч там где я думала брать, так что цена 13-14 тысяч меня даже очень устроит. Кто и что посчитает адекватной ценой зависит от того с чем приходится сравнивать и какие цены на глаза попадались.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Serene сказал:

20 тысяч там где я думала брать, так что цена 13-14 тысяч меня даже очень устроит. Кто и что посчитает адекватной ценой зависит от того с чем приходится сравнивать и какие цены на глаза попадались.

За такую относительно простую конструкцию я думаю что много давать 20 тысяч, но я не разобрался как все это работает. А за большую сумму можно взять платформу получше. Все же платформа которая стоит 100-150 тысяч это довольно дорого и начинающему в этом бизнесе не по карману.

Поделиться сообщением

Фокин    1

Простенько, но как это устроено и что оно создает, только движение, так чтобы создавать ощущение что не сидишь на месте и все? Если только это, то механизм определенно простой и ничего особенного не нужно в таком случае делать. Легко будет создать подобное.

Поделиться сообщением

Keit    1

Зависит от того какой аттракцион, платформа же под него выбирается в каком-то роде. Я считаю, что так как многие могут себе позволить купить очки ВР для ПК сами то аттракционы надо делать интереснее за счет платформ и аксессуаров, так чтобы они все еще оставались в высоком спросе.

Поделиться сообщением

angie1212    4

Помимо подвижной платформы есть интересный вариант 2DOF динамическая платформа. Дорогой вариант это платформа в случае аттракциона Футурити, там она более продуманная и в каком-то роде даже необычная. Цены надо смотреть по разным магазинам.

S2_platform.jpg2.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.