Перейти к содержимому
MaXim

Помощь TERIOS Bluetooth джойстик для VR

Рекомендуемые сообщения

MaXim    1

Кто купил TERIOS Bluetooth, этот джойстик (геймпад), который подходит для очков виртуальной реальности и в том числе можно играть на смартфоне и без них. Связь по блютузу и есть держатель для смартфона. Нравится цена 1600 рублей. Ищу отзывы. Спасибо заранее.

HTB1c9XlLpXXXXaCXVXXq6xXFXXXl-510x600.jpg

Поделиться сообщением

Serene    0

За такую цену можно купить даже без отзывов, только посмотрите чтобы была хорошая совместимость со смартфоном с которого играть хотите. То что можно им играть  и с очками ВР и без это хорошая возможность, но лично я люблю только игры VR.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Serene сказал:

За такую цену можно купить даже без отзывов, только посмотрите чтобы была хорошая совместимость со смартфоном с которого играть хотите. То что можно им играть  и с очками ВР и без это хорошая возможность, но лично я люблю только игры VR.

Представьте себе какое счастье для тех кто играет и есть возможность только очки докупить и еще играть. Особенно если высокая совместимость с разными моделями очков. Бюджетно и судя по всему неплохой девайс для управления.

Поделиться сообщением

Erema1990    0

Это я раньше думал, что нет таких аксессуаров вообще, а оказалось что их огромное количество и нужно только хорошенько поискать, чтобы найти. Так что дело вкуса какой купить и еще от игры зависит, в какие игры планируете играть.

Поделиться сообщением

Ира    3

Простой джойстик, ничего особенного. Для смартфона сгодится, а для ПК даже как-то мелковат, я бы сказала. Среди других таких же бюджетных надо выбрать то что нужно ( "там где больше полезных кнопок").  Мне кажется что таким уже никого не удивишь и что сказать в качестве отзыва, джойстик как джойстик, ничего особенного.

Поделиться сообщением

Sfinx    0

Повезло тем у кого уже был джойстик для игр и теперь есть возможность и для игр VR использовать. Так можно сразу тестировать как работает и покупать при этом совершенно ничего не нужно. Ненадолго подобное увлечет и все же на время хватит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.