Перейти к содержимому
Serene

Очки виртуальная реальность для фильмов

Рекомендуемые сообщения

Serene    0

Какие очки виртуальная реальность больше всего подходят для фильмов? С помощью каких из устройств ВР для  смартфонов будет лучше всего просматривать фильмы ВР? Очень хочется именно и фильмы смотреть, не только играть.

Поделиться сообщением

Samsung Gear VR подходит  для просмотра фильмов, но и любые другие, которые с хорошим углом обзора. Хорошее разрешение и в том числе разрешение самого смартфона позволит посмотреть красочные фильмы в лучшем качестве Full HD.

Поделиться сообщением

Джаз    0

По-моему они все для фильмов подходят,  ну а качество просмотра уже будет зависеть от того какие очки и какой смартфон. Вот для игр возможно не каждые подойдут, да и то зависит от того что за игры и какие требования к устройствам.

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 18:16, Serene сказал:

Какие очки виртуальная реальность больше всего подходят для фильмов? С помощью каких из устройств ВР для  смартфонов будет лучше всего просматривать фильмы ВР? Очень хочется именно и фильмы смотреть, не только играть.

Смотреть фильмы можно с помощью любых очков и чем лучше очки и смартфон тем лучше будет качество фильмов которые вы будете смотреть. Поверьте, что вы поймете что значит хорошее качество и почему стоит к этому стремиться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

tonny    0

Даже если нужно только смотреть и ничего не делать надо обратить внимание на то, чтобы  очки удобно прилегали к голове и не создавали дискомфорт и нужна возможность по настройке линз, так чтобы удобно настроить фокусное расстояние и т.д., опять же для комфортного просмотра.

Поделиться сообщением

Masterproff    1

К сожалению очки для ПК и то не всегда подходят для фильмов, не то чтобы очки для смартфонов для этого подходили. Они больше для VR-приложений всякого рода подходят, если честно. Теоретически можно пробовать посмотреть фильм или поиграть, но качество может вас не устроить.

Поделиться сообщением

KING    3

Такой вопрос, а как смотреть видео в очках виртуальной реальности и какая разница между просмотром посредством SBS плеера и просмотром через персональный VR кинотеатр? В чем собственно отличие? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Allexx    4
11 час назад, KING сказал:

Такой вопрос, а как смотреть видео в очках виртуальной реальности и какая разница между просмотром посредством SBS плеера и просмотром через персональный VR кинотеатр? В чем собственно отличие? Спасибо за ответ.

Смотреть можно прямо из приложения Ютуба. Можно смотреть и даже при отсутствие поддержки VR со стороны устройства. Просто в поиске надо искать stereo video и т.п. Эффекта присутствия в кинотеатра можно добиться с помощью специальных приложений, так как Cmoar VR Cinema, например. 

312421ea967530b30379d94c6a5fa653.thumb.jpg.fba53388e030201e3b549e14709c8216.jpg

Поделиться сообщением

KING    3

Ой, стерео видео это немного не то что должно быть. Это не виртуальная реальность. Как бы вам сказать, для человека который хотя бы хочет узнать что это сгодится. Но это только так на первый взгляд, а лучше не формировать неправильное первое впечатление.

Поделиться сообщением

Я когда искала очки виртуальной реальности для фильмов то мне посоветовали Bobo VR Z4, но к тому времени я так их и не купила. Какое-то время мне было не до этого, а сейчас опять хочу себе купить и не знаю какие именно.

Поделиться сообщением

Elissey    0
В 10.06.2017 в 11:23, Мариша сказал:

Я когда искала очки виртуальной реальности для фильмов то мне посоветовали Bobo VR Z4, но к тому времени я так их и не купила. Какое-то время мне было не до этого, а сейчас опять хочу себе купить и не знаю какие именно.

Любые покупайте из тех которые поддерживают виртуальную реальность. Можно найти список с устройствами, которые поддерживают VR и только по нему выбрать, даже не проверяя на деле, если не хочется или не знаете как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.