Перейти к содержимому
Quzask

Manastorm

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

Manastorm

Manastorm - это карточная игра в виртуальной реальности, которая использует знакомую игровую механику, замеченную в других магический карточных играх и настольных играх RPG. Игрок может респавнить миньонов, использовать заклинания, эффекты, такие как насмешка, щит, заряд и так далее. Также можно использовать способности героя, такие как огонь, лед и т.д.

Поддерживаемые устройства:

• HTC Vive

Минимальные требования:

• Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ R9 290 или выше
  • Процессор: Intel i5-6500 или выше
  • Оперативная память: 4GB+

• Автор
  • Добавлен
    12.12.2016
  • Категория

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Selma    0

Карточная игра VR для меня что-то новенькое, знаю о разных играх, но о такой не знала. Это должно быть очень интересно. Очень хотелось бы чтобы игра со временем стала доступной и для окулус. Спасибо за обзор.

Поделиться сообщением

Zinkin6    0
18 часов назад, Selma сказал:

Карточная игра VR для меня что-то новенькое, знаю о разных играх, но о такой не знала. Это должно быть очень интересно. Очень хотелось бы чтобы игра со временем стала доступной и для окулус. Спасибо за обзор.

Разработчики видимо знают поговорку "на вкус и цвет товарища нет", вот они и стараются сделать так, чтобы всех устраивать. Помимо этого многие могут изменить  свои вкусы и захотеть новенькое попробовать.

Поделиться сообщением

viPer    0

На Oculus  Rift каким-то образом можно запустить или нет или может есть подобная игра и для окулус? Вот вы не замечали, чтобы производители игр выпускали игры как бы по аналогии? Есть же схожие игры, которые эксклюзивные для какого-то устройства?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.