Перейти к содержимому
Quzask

Block Rocking Beats

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

Block Rocking Beats

Block Rocking Beats - это социальный музыкальный опыт для Oculus Touch и HTC Vive.

• Автор
  • Добавлен
    14.12.2016
  • Категория

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Selma    0

Если я все правильно поняла, то с помощью данного приложения, игры или не знаю как правильно называть, можно будет почувствовать себя настоящим  создателем музыки. Всю жизнь об этом мечтала, честно.

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 15:50, Selma сказал:

Если я все правильно поняла, то с помощью данного приложения, игры или не знаю как правильно называть, можно будет почувствовать себя настоящим  создателем музыки. Всю жизнь об этом мечтала, честно.

Виртуальная реальность сбывает мечты, позволяет быть тем кем мечтал стать, побывать в интересных местах.

Главное что это возможно совершенно бесплатно и опыт при этом кажется весьма реалистичным. Производители устройств и контента стараются чтобы все было как в реале.

Поделиться сообщением

Ruby06    0
16 часов назад, Оленька сказал:

Виртуальная реальность сбывает мечты, позволяет быть тем кем мечтал стать, побывать в интересных местах.

Главное что это возможно совершенно бесплатно и опыт при этом кажется весьма реалистичным. Производители устройств и контента стараются чтобы все было как в реале.

Виртуальная реальность может все :) . Не подскажет кто-то контент, желательно для очков для смартфона, чтобы что-то вроде посещения иной планеты или что-то в этом роде? Хочу опыт пребывания на Луне или на Марсе. По идее должны такие игры быть, но я не нашел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.