Перейти к содержимому
Quzask

Phantom Matrix

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

Phantom Matrix

"Phantom Matrix" это игра головоломка в виртуальной реальности, где игроку предстоит играть за тайного агента, который имеет три вида технологическиx пуль: Магнит N, Магнит S и отскакивающие пули. Используйте эти пули для того, чтобы метать различные предметы в противника и старайтесь быть незамеченными в миссиях.

Поддерживаемые устройства:

• HTC Vive

• Автор
  • Добавлен
    14.12.2016
  • Категория

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Игра в тайного агента звучит очень круто. Мне было бы интересно поиграть. Вот смотрю сколько всяких самых разных сюжетов под игры виртуальная реальность, не соскучишься.  Можно целый день играть. А по времени нет ограничений сколько часов подряд можно играть?

Поделиться сообщением

GiantEye    0
4 часа назад, Степан сказал:

Игра в тайного агента звучит очень круто. Мне было бы интересно поиграть. Вот смотрю сколько всяких самых разных сюжетов под игры виртуальная реальность, не соскучишься.  Можно целый день играть. А по времени нет ограничений сколько часов подряд можно играть?

Да, это так. Слава богу создатели устройства заботятся о том, чтобы игры были и чтобы их ассортимент обновлялся постоянно.  Такое точно нужно оценить по достоинству. Все равно всем нравятся разные игры, а так расширяется круг потенциальных покупателей шлема.

Поделиться сообщением

SERG    0

Головоломки я всегда любил, особенно когда окружены какой-то тайной помимо этого. По-моему мои любимые виды игр это приключения с головоломкой, которые окружены большим-большим секретом! :)

Кто прошел игру какие впечатления?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.