Перейти к содержимому
кузя22

HTC Vive Как можно выиграть HTC Vive

Рекомендуемые сообщения

кузя22    5

Узнал о каком-то конкурсе где можно выиграть HTC Vive, если придумать для него аксессуар. Не  совсем понял о чем речь и что им нужно, полная разработка чтобы была или просто идея. Что вы думаете о таком конкурсе и реально простому смертному выиграть?

Поделиться сообщением

Quzask    246

Нужно придумать идею по созданию аксессуара и отправить компании HTC. Что за аксессуар? Да любой, на что хватит фантазии. Есть ли шанс выиграть бесплатный HTC Vive? Есть конечно, но очень маленький. Сами подумайте, сколько народу пришлем своих идей, а выберут скорее всего одну. Можете попробовать отправить свою идею им, но вероятность выиграть крайне мала. Победителю еще достанется бесплатная модель аксессуара, распечатанного на 3D принтере.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Хороший конкурс для создателей, так как идей много, а приз один. Если уж идея была сказана то она уже не может быть возвращена обратно, а значит кто-то может уже ее воплотить на практике. Шансов почти нет, я бы даже не старалась. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Klar    2

Не знал о существовании такого конкурса. Придумать что-то из лучших идей смогут только существующие владельцы HTC Vive, кто много поиграл тот уже точно смог придумать чего бы ему не хватало для того чтобы делать игру еще лучше.

Поделиться сообщением

Marusea    0
2 часа назад, Klar сказал:

Не знал о существовании такого конкурса. Придумать что-то из лучших идей смогут только существующие владельцы HTC Vive, кто много поиграл тот уже точно смог придумать чего бы ему не хватало для того чтобы делать игру еще лучше.

А выиграют немногие. Знакома мне информация о конкурсе. Помимо самого шлема победитель получит и аксессуар, который он придумал распечатанный на 3д принтере. Лучше бы конкурс был по играм и приложениям, а с аксессуарами все совсем плохо.

Поделиться сообщением

В принципе можно участвовать. До когда конкурс актуален? Может я еще успею со своими идеями. :) Понятно что хитро со стороны производителей шлема, что будут использовать идеи от пользователей, гораздо выгоднее чем в штате держать сотрудников для этого. Конечно они у них есть, но свежий бесплатный взгляд со стороны видимо выгоднее. Тем более что идею придется доработать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Quzask    246
3 часа назад, Ефремов сказал:

В принципе можно участвовать. До когда конкурс актуален? Может я еще успею со своими идеями. :) Понятно что хитро со стороны производителей шлема, что будут использовать идеи от пользователей, гораздо выгоднее чем в штате держать сотрудников для этого. Конечно они у них есть, но свежий бесплатный взгляд со стороны видимо выгоднее. Тем более что идею придется доработать.

К сожалению, конкурс уже завершился 7 ноября, а работы принимали до 30 октября. Оказывается разыгрывали 3 комплекта HTC Vive, а мне казалось, что один. Не стоит расстраиваться, считаю, что подобные конкурсы будут проводится и в будущем, в том числе и от других производителей виртуальной реальности. Будет у вас еще возможность показать себя и свои идеи.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

leonx    2

Я все искал конкурсы, правда в группах в соц сетях, где якобы тоже помогали выигрывать какие-то устройства виртуальной реальности и так и не нашел. Понимаю что одно участие ничего не дает, но если много конкурсов тогда может хотя бы есть шанс выиграть. Вдруг когда-нибудь повезет.

Поделиться сообщением

Klar    2
17 часов назад, leonx сказал:

Я все искал конкурсы, правда в группах в соц сетях, где якобы тоже помогали выигрывать какие-то устройства виртуальной реальности и так и не нашел. Понимаю что одно участие ничего не дает, но если много конкурсов тогда может хотя бы есть шанс выиграть. Вдруг когда-нибудь повезет.

Лишней попытка не будет, особенно когда для этого ничего так особенного не нужно, например пригласить энное количество друзей в группу или делать репост. Были у меня предположения что заранее известно кто выиграет но это не проверенная инфа, так что шанс есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.