Перейти к содержимому
Klar

Antvr Kit 2 шлем виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Klar    2

Хочу уточнить что это за шлем виртуальной реальности такой Antvr Kit 2? Цена 44 тысяч рублей, а значит возможно устройство заслуживает внимания, так что я заинтересовался. Судя по всему шлем для ПК. Прошу поделится информацией, мнением и отзывами. Спасибо.

Поделиться сообщением

Zinkin6    0

Мне он особо не знаком, но интересно стало так как из шлемов для ПК я знаю только два и все. Вот смотрю что угол обзора 110 градусов, интегрирование с наушниками, можно надеть не снимая очки для зрения, разрешение 216*1200. Выводы делать пока рано.

Поделиться сообщением

morpheus    1

Называют его шлемом виртуальной реальности нового поколения, но как по мне то это снова же зависит только от того с чем именно сравнить. Сборка Тайвань, компания Фоксконн. Что сказать, не худшее устройство, но цена достаточно высокая. Надо подумать стоит ли купить их или те же Deepoon e2, например.

Поделиться сообщением

Marusea    0
13 часа назад, morpheus сказал:

Называют его шлемом виртуальной реальности нового поколения, но как по мне то это снова же зависит только от того с чем именно сравнить. Сборка Тайвань, компания Фоксконн. Что сказать, не худшее устройство, но цена достаточно высокая. Надо подумать стоит ли купить их или те же Deepoon e2, например.

Они сейчас все "нового поколения". В меру интересные и продвинутые по возможностям, с каждым разом все круче. Усваивают новые технологии и применяют их, так что есть конкуренция и создана своеобразная гонка по созданию таких устройств.

Поделиться сообщением

Фокин    1

Даже удивительно сколько их.  Читал об этом китайском шлеме недавно статью. Не оправдал он якобы ожидания пользователей. Все хотят найти бюджетные аналоги ведущих устройств ВР для ПК, но нет такого.

Поделиться сообщением

ДЭНН    0
2 часа назад, Фокин сказал:

Даже удивительно сколько их.  Читал об этом китайском шлеме недавно статью. Не оправдал он якобы ожидания пользователей. Все хотят найти бюджетные аналоги ведущих устройств ВР для ПК, но нет такого.

Все в том же Китае делают так что если есть какие-то претензии так это не потому что Китай, а потому что дешевле. Не стоит требовать от устройства, которое стоит гораздо дешевле, чтобы по качеству было все также. А конкретно какие минусы выявили пользователи?

Поделиться сообщением

Glavan    0

Презентация на него состоялась вроде как в сентябре этого года. Кто-то возможно уже успел и протестировать и оценить по возможностям. Вот видео с презентации, так можно будет узнать что там было и как публика приняло устройство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.