Перейти к содержимому
Klar

Apple iGlass, конкурент для Google Glass?

Рекомендуемые сообщения

Klar    2

Еще в сентябре я видел новости об очках Apple iGlass, которые должны работать с iPhone 8. В настоящее время их уже можно купить или еще нет? Являются ли они прямым конкурентом Google Glass или нельзя сказать что создают хорошую конкуренцию? Еще интересно если они действительно только с айфоном будут работать.

Поделиться сообщением

Zinkin6    0

Я не думаю что это достойный конкурент для других устройств дополненной реальности так как для того чтобы им пользоваться нужен айфон и не любой из них, а такой что из последнего поколения. В общем только владельцы восьмого айфона купят и то не все.

Поделиться сообщением

Skott    2
3 часа назад, Zinkin6 сказал:

Я не думаю что это достойный конкурент для других устройств дополненной реальности так как для того чтобы им пользоваться нужен айфон и не любой из них, а такой что из последнего поколения. В общем только владельцы восьмого айфона купят и то не все.

Помимо этого есть и цена, которая вряд ли кого-то устроит. Все устройства от Apple обычно достаточно дорого стоят. Кто кому конкурент это сразу видно, это когда устройства созданы в тех же самых целях. Не тот случай.

Поделиться сообщением

Фокин    1

В своем роде может быть и конкурент и сейчас я объясню почему. В общем если кому-то очень понравятся они то может быть решится и на покупку айфона. Я склонен верить что лучше очков виртуальной реальности для ПК все равно нет ничего.

Поделиться сообщением

Keit    1
12 часа назад, Фокин сказал:

В своем роде может быть и конкурент и сейчас я объясню почему. В общем если кому-то очень понравятся они то может быть решится и на покупку айфона. Я склонен верить что лучше очков виртуальной реальности для ПК все равно нет ничего.

С учетом того, что количество заказов на айфон превысило предложение, то я не думаю что так просто захотел и купил. Столько разочарованных лиц, которые так и не смогли себе позволить купить восьмой айфон.

Поделиться сообщением

angie1212    4

Это они? Почему-то мне кажется, что они очень уж отличаются по дизайну от гугл гласс и еще и слишком похоже на обычные очки, это если на фото именно они. Но помимо дизайна надо разобраться что умеют и какая цена. Цену я так и не смогла найти также как и то где купить.

1440793137640.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

morpheus    1

Не похоже на то что они вообще существуют или же если и есть в продаже то точно не у нас в стране. Я искал их в продаже и так и не нашел, оказалось что не я один. Возможно за бугром удастся купить, но то что есть, похоже просто прототип.

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 21:09, morpheus сказал:

Не похоже на то что они вообще существуют или же если и есть в продаже то точно не у нас в стране. Я искал их в продаже и так и не нашел, оказалось что не я один. Возможно за бугром удастся купить, но то что есть, похоже просто прототип.

Они все еще находятся в процессе разработки очков дополненной реальности, которые в итоге удастся синхронизировать в работе с айфоном.  Только в начале 2018-го года станет известно если начнут они выпускать их серийно или нет.

Поделиться сообщением

morpheus    1
17 часов назад, Степан сказал:

Они все еще находятся в процессе разработки очков дополненной реальности, которые в итоге удастся синхронизировать в работе с айфоном.  Только в начале 2018-го года станет известно если начнут они выпускать их серийно или нет.

Тогда еще многое может измениться или действительно не станут массово выпускать. Это зависит не только от того какой будет разработка, а скорее от того какое будет положение на рынке устройств дополненной реальности.

Поделиться сообщением

Skott    2

Выше верное подмечено, что все будет зависеть от общего положения дел. Может мы их и не увидим. С другой стороны с чего бы компании Эппл упустить момент продать еще какое-то устройство за бешеные деньги, у них это традиция.

Поделиться сообщением

monkey    0

Конкурентами смогут быть только те устройства у которых либо схожие характеристики, либо схожая цена, а лучше чтобы и то и другое.  А так это скорее альтернативы, кто хочет больше получить, кто хочет меньше платить, для всех есть решение.

Поделиться сообщением

markko    0

Если так подумать то фактически у каждого устройства могут появится какие-то конкуренты. Никогда не говори никогда. Но это не должно пугать, а скорее  радовать, даже если  вы яростный фанат устройства у которых они появятся. Это повод для того чтобы делать устройство еще лучше и снизить цену возможно или по крайней мере не завышать ее излишне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.