Перейти к содержимому
Klar

Homido mini, отзывы об устройстве

Рекомендуемые сообщения

Klar    2

Стоит ли купить очки виртуальной реальности Homido mini или нет? Я пока что думаю и не знаю стоит ли это делать или не стоит. Кто купил, не расскажете какие у них плюсы и минусы по сравнении с другими очками виртуальной реальности для смартфонов? Спасибо!

Поделиться сообщением

Zinkin6    0

Очень компактное устройство, наиболее компактное из всех устройств виртуальной реальности для смартфонов. Чтобы понять если вам подходит надо посмотреть список устройств, которые поддерживаются. Используя Homido Center можно скачать нужные приложения.

Поделиться сообщением

morpheus    1

Интересная у них конструкция, внешне как-то вообще не похоже на очки виртуальной реальности для смартфонов. Конструкция какая-то необычная, я бы даже сказал необычно легкая и в меру интересная.

homido-mini.jpg

Поделиться сообщением

Selma    0
В 21.12.2016 в 13:56, Klar сказал:

Стоит ли купить очки виртуальной реальности Homido mini или нет? Я пока что думаю и не знаю стоит ли это делать или не стоит. Кто купил, не расскажете какие у них плюсы и минусы по сравнении с другими очками виртуальной реальности для смартфонов? Спасибо!

990 рублей, удобно их в кармане носить, их карманными и называют. Небольшие по размеру, если для кого-то это огромный плюс при выборе. Можно на них запустить весь контент, который создан под кардбоард.

Поделиться сообщением

monkey    0

А от обычных очков Homido VR в чем именно заключается отличие? Чем они лучше или хуже? Уровень обзора 110 градусов. Реально маленькие, но все что можно с их помощью делать это просто смотреть.

20160211081930-5296.jpg

Поделиться сообщением

Совершенно ничем не примечательное устройство, разве что тем что небольшое, а значит удобное в применение. Но лично мне хотелось бы от устройства получить не просто компактность и мобильность, а что-то намного больше.

Поделиться сообщением

Elissey    0

Карманные очки виртуальной реальности вот что такое Homido Mini.  Сами очки Homido в стандартной версии тоже не особо интересная модель лично для меня, хотя изначально думал что именно их куплю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.