Перейти к содержимому
angie1212

Солнцезащитные очки для Google Glass

Рекомендуемые сообщения

angie1212    4

Первый раз слышу, что есть оказывается солнцезащитные очки Google Glass. Я не совсем понимаю в каких целях их создали, наверное в солнечные дни не очень удобно пользоваться этими очками дополненной реальности. В общем интересуют мнения. Спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Quzask    246

Ну я бы не сказал, что это полноценные солнцезащитные очки, а скорее линзы, которые устанавливаются на обруч очков Google Glass. Еще компания Google совместно с компанией VSP Global, которая в свое время занимается медицинским страхованием зрения, создают индивидуальные корригирующие линзы для людей с проблемным зрением.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

morpheus    1

А сам гугл гласс как я понял, никак на зрение отрицательно не влияет?  Эти линзы стоят недорого, около 1000 рублей. Для таких очков я реально ожидал что они окажутся гораздо дороже, но к счастью нет.

Поделиться сообщением

Marusea    0
14 часа назад, morpheus сказал:

А сам гугл гласс как я понял, никак на зрение отрицательно не влияет?  Эти линзы стоят недорого, около 1000 рублей. Для таких очков я реально ожидал что они окажутся гораздо дороже, но к счастью нет.

Так чего только нет, вокруг крутых и популярных устройств можно создать огромное количество самых разнообразных аксессуаров. Вещь полезная скорее всего, лично я в солнечные дни без солнцезащитных очков никак и думаю, что в данном случае тоже пригодились бы.

Поделиться сообщением

Zinkin6    0

Google Glass можно носить со всем комфортом, есть даже возможность комплектовать их оправами для оптических линз. Это очень кстати для тех у кого есть какие-то проблемы со зрением. То что их можно носить с солнцезащитными линзами еще одно доказательство того, что в случае гугл гласс продумано все.

shades classic.460x345.jpg__2014-09-02__18.19.03.png

Поделиться сообщением

Keit    1

Так вот какие они линзы. Может ничего особенного в них и нет, кроме того что они должны хорошо сочетаться с гугл гласс и подойти идеально под размер. Ну и свою функцию защиты они тоже должны обеспечить. Конкретно что это за стекло (состав, свойства)?

Поделиться сообщением

viking03    0

Интересная возможность. По сути их с любыми очками можно совмещать. Можно же поставить точно такие же линзы, только не для защиты от солнца, но для зрения? Надеюсь что нет никаких ограничений по использованию гугл гласс для людей с плохим зрением.

Поделиться сообщением

Sfinx    0
В 31.12.2016 в 01:13, viking03 сказал:

Интересная возможность. По сути их с любыми очками можно совмещать. Можно же поставить точно такие же линзы, только не для защиты от солнца, но для зрения? Надеюсь что нет никаких ограничений по использованию гугл гласс для людей с плохим зрением.

Ограничений нет, также как нет противопоказаний, но если не очень хорошее зрение, есть вероятность увидеть не очень четкое изображение. Кто знает, может в будущем подумают и над созданием специальных очков дополненной реальности для людей с плохим зрением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.