Перейти к содержимому
Marusea

Помощь Что это за очки виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

Marusea    0

Нашла в продаже очень интересные очки VR судя по всему по цене 74 доллара. По описанию это " Virtual Screen Video Display Sunglasses". Не пойму это автономные очки виртуальной реальности или же их нужно со смартфоном как-то юзать. Буду признательна если поможете понять. Спасибо.

sku_146821_1.jpg

Поделиться сообщением

Zinkin6    0

Интересное устройство, никогда подобное не видел и на обычные очки виртуальной реальности не совсем похоже, больше на агрегат дополненной реальности смахивает, если честно. Самому интересно стало :) .

Поделиться сообщением

morpheus    1

Похоже на просто очки, не виртуальной реальности. Но если говорить о цене, которая близко к 100 долларов, то это должно быть нечто особенное. За 40 долларов можно купить неплохие очки виртуальной реальности, а за 74 очень хорошие по идее.

Поделиться сообщением

Skott    2

Это если я правильно понял то о чем речь выше. Что сказать, не совсем бесполезная вещь, можно найти применение. Просто сейчас много всяких самых разных подобных устройств, так что выбирать надо на свое усмотрение.

Поделиться сообщением

кузя22    5

Неизвестное устройство я бы не стал покупать. Во-первых неизвестно что за качество, если дорогое то как бы вы рискуете деньгами. Ну и во-вторых, что если возникнут вопросы и устройство не распространено, то даже и спросить не у кого будет.

Поделиться сообщением

58 минут назад, кузя22 сказал:

Неизвестное устройство я бы не стал покупать. Во-первых неизвестно что за качество, если дорогое то как бы вы рискуете деньгами. Ну и во-вторых, что если возникнут вопросы и устройство не распространено, то даже и спросить не у кого будет.

Тоже верно, но кто-то же должен пробовать. Так ни одно устройство не стало бы популярным, если бы никто так и не рискнул бы купить первым. Я думаю, что не стоит быть таким категоричным. В некоторых случаях можно купить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.