Перейти к содержимому
Quzask

The Chase for Nothing

Рекомендуемые сообщения

Quzask    246

The Chase for Nothing

The Chase for Nothing - это своего рода опыт моделирования сцены погони/боя. Вы можете попробовать себя в роли погони, либо в роли боя с противником. Игра разрабатывалась изначально для аттракционов, но вы можете попробовать не только американские горки, но и динамические летные погони.

Инструкция установки:

• Запустить файл - TheChaseforNothing.exe

Минимальные требования:

• Oculus Rift CV1
  • Intel Core i5
  • NVIDIA GeForce GTX 970
  • Windows 7
  • 8 GB System RAM

• Автор
  • Добавлен
    23.12.2016
  • Категория

• Upvote 4

Поделиться сообщением

morpheus    1

Интересно что при игре можно занять места с обеих сторон баррикады, то есть можно быть и жертвой и в роли противника. Раннее не встречались мне таки игры. Все могут только позавидовать владельцам окулус. :)

Поделиться сообщением

Skott    2

Прикольная игра. Посредством игр можно делать то, что в жизни никогда не сделаешь, то есть как будто уже живешь какой-то второй жизнью.  С играми виртуальная реальность все стало намного реалистичнее.

Поделиться сообщением

GiantEye    0
В 24.12.2016 в 00:03, Skott сказал:

Прикольная игра. Посредством игр можно делать то, что в жизни никогда не сделаешь, то есть как будто уже живешь какой-то второй жизнью.  С играми виртуальная реальность все стало намного реалистичнее.

Это да. Я вот планирую НГ отмечать в объятьях виртуальной реальности. :) А что, личной жизни  все равно никакой нет, а так всегда на работе и только по вечерам по пару часов играю, а так будет время. Игра классная, жанр "погоня" интересно.

Поделиться сообщением

viPer    0
В 23.12.2016 в 22:17, morpheus сказал:

Интересно что при игре можно занять места с обеих сторон баррикады, то есть можно быть и жертвой и в роли противника. Раннее не встречались мне таки игры. Все могут только позавидовать владельцам окулус. :)

Я тоже так подумал. Чем больше всего позволяет игра, тем лучше.  Пассивные игры не для меня, а вот игры с интересным сюжетом, интригой и мистическими приключениями ну или просто экшн то это я точно хотел бы попробовать. Жаль только что так мало времени остается на игры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.