Перейти к содержимому
Фокин

MoVr и беспроводная виртуальная реальность

Рекомендуемые сообщения

Фокин    1

Читал новость, что американские ученые нашли какое-то решение по поводу проводов от виртуальных устройств, которые так мешают в процессе использования. Это решение носит название MoVr и позволяет передать данные беспроводным путем, используя  высокочастотные радиоволны миллиметрового диапазона.

Как думаете, реально сможет все работать без проводов, то есть очки для ПК и playstation vr?

Поделиться сообщением

Klar    2

Что сказать, хорошо бы чтобы все работало без проводов потому что они в любом случае жутко неудобные, но немного настораживает цена по которой может нам достаться такая дополнительная возможность. Ее нет, но я просто думаю что может быть высокой.

Поделиться сообщением

Фокин    1
В 24.12.2016 в 22:28, Klar сказал:

Что сказать, хорошо бы чтобы все работало без проводов потому что они в любом случае жутко неудобные, но немного настораживает цена по которой может нам достаться такая дополнительная возможность. Ее нет, но я просто думаю что может быть высокой.

Не будем спешить с выводами и подождем пока появится такая возможность. Вот модуль для беспроводной работы HTC по цене 220 долларов вроде, так нашло применение, так и в данном случае найдутся покупатели на любую назначенную цену.

Поделиться сообщением

GiantEye    0
2 часа назад, Фокин сказал:

Не будем спешить с выводами и подождем пока появится такая возможность. Вот модуль для беспроводной работы HTC по цене 220 долларов вроде, так нашло применение, так и в данном случае найдутся покупатели на любую назначенную цену.

Да конечно найдутся покупатели, просто почему-то все хотят чтобы было по карману, в то время как продукт один на весь мир и ясно что элита сможет себе позволить все купить и еще и недорого будет  по восприятию в отличие от других.

Поделиться сообщением

Glavan    0

Отсутствие проводов приведет за собой другие проблемы. В первую очередь это может сказаться на цене устройства, так как совсем другая технология это значит и совсем другая цена. Второе это неожиданные проблемы, которые кстати тоже могут возникнуть.

Поделиться сообщением

Vika O    0

Беспроводная и автономная виртуальная реальность это то, что ждет нас в будущем. Это значит что  производитель всего этого добился, остается только продолжать  совершенствовать для лучших показателей.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.