Перейти к содержимому
Selma

Как повысить шансы на поимку покемонов?

Рекомендуемые сообщения

Selma    0

Есть какие-то хитрости, которые бы позволили ловить покемонов гораздо быстрее? У других вижу что все это намного шустрее происходит чем у меня. Решила что может есть какие-то секреты по поимке покемонов о которых я не знаю. Спасибо заранее за информацию.

Поделиться сообщением

monkey    0

Могу сказать какие факторы влияют на поимку покемонов, а вот как повысить успеваемость с ловлей можете сами додумать. Итак, факторы которые влияют на то как поймать покемона: уровень игрока, погода, игровая зона и ее посещаемость, временный фактор.

Поделиться сообщением

А я то думал что достаточно уметь играть и все можно поймать больше покемонов чем все остальные, но оказалось что это далеко не так. Буду иметь в виду. По поводу времени и места игры хотелось бы подробности узнать, кто знает секреты, поделитесь или хотя бы намекните.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Selma сказал:

Есть какие-то хитрости, которые бы позволили ловить покемонов гораздо быстрее? У других вижу что все это намного шустрее происходит чем у меня. Решила что может есть какие-то секреты по поимке покемонов о которых я не знаю. Спасибо заранее за информацию.

Есть специальные гайды по покемонам, можно ознакомится и следовать инструкции и рекомендациям. Вот например можно использовать инвентарь для привлечения покемонов, предметы которые сделают так что они сами придут и даже не придется ходить и ловить их где-то там.

Поделиться сообщением

viking03    0
25 минут назад, Саша Орехов сказал:

Есть специальные гайды по покемонам, можно ознакомится и следовать инструкции и рекомендациям. Вот например можно использовать инвентарь для привлечения покемонов, предметы которые сделают так что они сами придут и даже не придется ходить и ловить их где-то там.

Хорошая опция, подходит особенно  в том случае когда сидишь в офисе или где-то еще там и не можешь покидать рабочее место и уйти, а ловить покемонов все же хочется. Тут и пригодятся предметы для их привлечения к себе.

Поделиться сообщением

markko    0
14 часа назад, Степан сказал:

А я то думал что достаточно уметь играть и все можно поймать больше покемонов чем все остальные, но оказалось что это далеко не так. Буду иметь в виду. По поводу времени и места игры хотелось бы подробности узнать, кто знает секреты, поделитесь или хотя бы намекните.

Умение играть = уровень игрока. Еще немаловажно как можно больше времени уделять этому занятию и тогда будет возможность ловить огромное количество покемонов. Играя по несколько часов в день, где бы вы не находились, сможете хорошо продвинуться по игре.

Поделиться сообщением

morpheus    1
2 часа назад, markko сказал:

Умение играть = уровень игрока. Еще немаловажно как можно больше времени уделять этому занятию и тогда будет возможность ловить огромное количество покемонов. Играя по несколько часов в день, где бы вы не находились, сможете хорошо продвинуться по игре.

По поводу времени не уверен, знаю одного человека, который играет много и все равно не очень успешно, то ли он не умеет играть, то ли просто ему не везет.  Наверное не важно только сколько играешь, но еще и как.

Поделиться сообщением

Skott    2

С помощью специальных ягод можно успешно ловить даже самых неуловимых покемонов. Суть даже не в том чтобы весь день пытаться просто так поймать покемона, а просто знать как и применять все фишки, которые сэкономят ваше время.

Поделиться сообщением

Диод    0

Можно ловить покемонов даже не выходя из дома. Это не так сложно как казалось бы. Вот человек рассказывает как это сделать с помощью проги Fake GPS. Так что теперь не обязательно бродить по улицам, чтобы их эффективно ловить.

Поделиться сообщением

Прикольно что можно не выходя из дома их ловить, для меня новость что можно обмануть игру с фальшивым GPS. О покемонах, я не совсем понимаю, почему некоторые говорят, что это не совсем настоящая игра дополенная реальность, что технология дополненной реальности другая. Это так?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Степан сказал:

Прикольно что можно не выходя из дома их ловить, для меня новость что можно обмануть игру с фальшивым GPS. О покемонах, я не совсем понимаю, почему некоторые говорят, что это не совсем настоящая игра дополенная реальность, что технология дополненной реальности другая. Это так?

Да какая разница? :) Игра интересная и в нее играет весь мир. Вот две очень важные причины по которым игра может оставаться быть востребованной. Ловить или нет и сколько это уже не так важно, важнее всего играть, в этом весь фан.

Поделиться сообщением

Selma    0

Вот говоря о том, что можно дома сидеть, обмануть алгоритм игры и ловить все-таки покемонов, ну не очень хорошо. Игра специально была создана для того, чтобы люди вставали от компов и шли играть на улице, но люди и здесь нашли свое решение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.