Перейти к содержимому
monkey

Купить очки дополненной реальности в кредит

Рекомендуемые сообщения

monkey    0

Очки дополненной реальности стоят довольно дорого, так что я хотел бы купить в кредит. Это реально или нет? Я просто не знаю на каких основаниях они в РФ продаются и созданы ли все условия для того чтобы купить в кредит напрямую или нет. Спасибо заранее за ответы.

Поделиться сообщением

GiantEye    0

Даже если не удастся купить именно в каком-то магазине в кредит, всегда  можно в банке оформить кредит и купить что угодно. А на что конкретно решились? Даже Google Glass и то 150 тысяч. Для Hololens сумма еще больше.

Поделиться сообщением

30 минут назад, GiantEye сказал:

Даже если не удастся купить именно в каком-то магазине в кредит, всегда  можно в банке оформить кредит и купить что угодно. А на что конкретно решились? Даже Google Glass и то 150 тысяч. Для Hololens сумма еще больше.

Я вот не знаю где оформить потребительский кредит на 150 тысяч рублей и даже страшно подумать о том какая же будет при этом переплата. Разве что когда есть какая-то сумма и не хватает небольшой суммы, тогда можно оформить около 60 тысяч, например в кредит в какой-то микрофинансовой организации.

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 00:53, Ника1994 сказал:

Я вот не знаю где оформить потребительский кредит на 150 тысяч рублей и даже страшно подумать о том какая же будет при этом переплата. Разве что когда есть какая-то сумма и не хватает небольшой суммы, тогда можно оформить около 60 тысяч, например в кредит в какой-то микрофинансовой организации.

Купите что попроще. Вот если нет хотя бы 70 тысяч своих, то и нечего затевать процесс с покупкой. Это радостно в начале когда кредит оформляете, но если не смогли накопить хотя бы немного, то и отдавать неоткуда будет.

Поделиться сообщением

Фокин    1

Посмотрите в таких магазинах как Мвидео, может есть у них. Знаю что у них есть опция для онлайн кредита. Я правда не знаю какие гарантии им требуются в таком случае, возможно только данные паспорта, а возможно что-то еще.

Поделиться сообщением

monkey    0
23 минуты назад, Фокин сказал:

Посмотрите в таких магазинах как Мвидео, может есть у них. Знаю что у них есть опция для онлайн кредита. Я правда не знаю какие гарантии им требуются в таком случае, возможно только данные паспорта, а возможно что-то еще.

Не связывался еще с онлайн кредитами, может самое время. Вот бы в продаже появились уже бюджетные очки дополненной реальности, не было бы тогда никаких проблем с тем откуда деньги взять и где купить.

Поделиться сообщением

markko    0

Нигде нет в кредит, то же самое похоже что и в случае HTC Vive, то есть так можно купить без проблем, но вот если говорить о кредите то нет. Но это не навсегда, со временем появится официальные представители и они смогут дать такую опцию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.