Перейти к содержимому
Степан

Очки дополненной реальности купить в Китае

Рекомендуемые сообщения

По какой цене можно купить очки дополненной реальности в Китае? Есть шансы купить их намного дешевле или нет? Какого продавца посоветуете? Не помешает и немного практических советов по поводу того как выбрать продавца, как максимально выгодно оформить заказ и т.д. Спасибо всем огромное заранее.

Поделиться сообщением

Я рассчитываю, что пройдет еще какое-то время и появится возможность купить очки дополненной реальности по невысокой цене даже у нас, не то что в Китае, но даже у нас. А в Китае не заказываю из принципа, дорогие вещи если придут с браком, то переплачивать придется еще больше.

Поделиться сообщением

кузя22    5

Я как-то искал и нашел смарт очки на алиэкспрессе за 833 долларов. Вот так и подумал, ничего себе цена. Так что я не знаю если удастся найти там дешевле. Может как-то поискать надо уметь еще, экономить можно разве что за счет кэшбека или даже двойного кэшбека.

Поделиться сообщением

Zinkin6    0
12 часа назад, кузя22 сказал:

Я как-то искал и нашел смарт очки на алиэкспрессе за 833 долларов. Вот так и подумал, ничего себе цена. Так что я не знаю если удастся найти там дешевле. Может как-то поискать надо уметь еще, экономить можно разве что за счет кэшбека или даже двойного кэшбека.

Тоже смарт очки видел за 340 долларов. Ну не знаю я если есть смысл брать, потому что известно уже что такое гугл гласс, а с этими пока непонятно что и давать такие деньги это рискованно. Я бы купил в Китае такие очки, но чтобы цена до 100 долларов была.

Поделиться сообщением

monkey    0

Купить в Китае неизвестно что или же лучше купить у нас, конечно лучше здесь, тем более если хотите что-то неизвестное купить, не гугл гласс а неизвестное имя какое-то. Гугл гласс это все-таки бренд.

Поделиться сообщением

viking03    0
4 часа назад, monkey сказал:

Купить в Китае неизвестно что или же лучше купить у нас, конечно лучше здесь, тем более если хотите что-то неизвестное купить, не гугл гласс а неизвестное имя какое-то. Гугл гласс это все-таки бренд.

А копий нет? Точных копий Google Glass не существует? Покупая дорогие устройства я почему-то больше всего боюсь что отдам много денег, а в итоге куплю устройство, которое является не подлинным экземпляром, а подделкой.

Поделиться сообщением

Очень сложно разобраться с поиском на сайтах где можно заказать очки дополненной реальности в Китае. Основная проблема заключается в том, что поиск выдает по запросу очки виртуальной реальности. Я уже по-разному пробовала, включая "augmented glasses". То есть я верю, что можно найти, но не знаю как.

Поделиться сообщением

Лучше искать на известных интернет площадках, которые работают в Китае или непосредственно с ним. Просто вбейте в поиск имя нужной вещи и вам выдаст все товары с этим именем, или по крайней мере с похожим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.